Джага-джага• 13 августа 2023

Если бы была машина времени, какого события в своей жизни вы бы не допустили?

Вот и весь вопрос. Будь возможность нажать на кнопку и вернуться в какой-либо момент, что бы вы "отменили"? Ну к примеру, не записались бы к парикмахеру, по дороге к которому попали в ДТП и получили серьезные травмы. Или не вышли бы за хлебом в магазин, в котором вас обокрали...
Гарантую неперелевки• 14 августа 2023
Не пошла бы на операцию
Ду да ду да ду• 14 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
А я 15. Но жалею даже не об этом, но уже как есть
А я 25, ну вот и так бывает
НеВРотик• 14 августа 2023
Ответ дляКумедна
Возможно, не каталась бы на тележке в Епицентре, из-за чего больше года инвалид почти 1 группы. Но и это не факт, потому что тогда мы бы уехали и я не смогла бы побыть с моей кошкой ее посление месяцы, когда она умирала от рака
А как так получилось от катания на тележке?
Тётя Хрюша• 14 августа 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Извините, а что случилось?((
Извиняю
Кумедна• 14 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
Я ехала и спрыгнула на ходу. Порвала связки в бедре, колене и что то с тазом случилось, он до сих пор ходит туда сюда. 4 мес в ортезе, потом долго разработка, только недавно начала ходить понемногу и то без поддержки не могу передвигаться.
Кумедна• 14 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Не пошла бы на операцию
Почему?
Гарантую неперелевки• 14 августа 2023
Ответ дляКумедна
Почему?
Это была операция на сетчатке глаз, которая, как оказалось потом, мне не нужна была. Но ее осложнения теперь на всю жизнь(((((( и именно после операции моя жизнь разделилась на до и после…
Кумедна• 16 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ой, я Вам сочувствую от всей души!
Я сама думаю сделать лазерную операцию, но очень боюсь. Я хоть и плохо вижу, но вижу и тоже боюсь навредить
Гарантую неперелевки• 16 августа 2023
Ответ дляКумедна
Ой, я Вам сочувствую от всей души!
Спасибо!
Если Вы хотите сделать лазерную коррекцию зрения, то не бойтесь) я ее сделала и счастлива)) а та операция на сетчатке - это другое, она была до коррекции зрения…