ЯниЯ• 14 августа 2023

Германия, дорого обставить мебелью квартиру?

У нас дом пустой
5 комнат
Сколько нужно денег , чтобы обставить мебелью комнаты ? И кухня
Добрая свекровь• 14 августа 2023
Так на помойках можно бесплатно найти хорошою мебель и технику.

Без QR коду• 14 августа 2023
Ответ дляДобрая свекровь
SectetlyYours• 14 августа 2023
Kleineanzeige
Куча мебели и бесплатно и за копейки
Примарочка• 14 августа 2023
Для вас ключове -- обставити ’дорого’ чи ’красиво і зручно’? Ви з росії?)
вентиляторная• 14 августа 2023
дорога бахато хотит беженка тролль
Пацаааааааан• 14 августа 2023
Раньше в социаламте давали купоны, которые можно было отоварить в определенных мебельных магазинах.
За свой счет не дорого в Икеа, Юске или б/у.
Пацаааааааан• 14 августа 2023
Из всей мебели кухня дороже всего. Если у вас есть отдельно стоящая техника и не надо ничего встраивать, то можете прикинуть стоимость модулей Икеа. Собирать намного дешевле самим.

ХтоЯкщоНеЯ• 14 августа 2023
В группе украинцев в мессенджере постоянно пишут объявления о том, что немцы или украинцы отдают что-то из мебели. У меня из бесплатной мебели таким образом появилась односпальная кровать, шкаф, стол письменный, диван, комод, двуспальная кровать.
Вам социал не выделяет деньги на обустройство? Нам выделял когда мы в своё жильё только заехали. Купили в магазине большой шкаф, диван, стиралку и холодильник. Но и бытовую технику периодически отдают и продают недорого в нашей группе.
автор ЯниЯ • 14 августа 2023
Ответ дляПримарочка
Я спрашиваю или это дорого столько комнат обставить ?
Я не знаю цены!
автор ЯниЯ • 14 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У нас есть барахолка
Но там нет ничего такого
ХтоЯкщоНеЯ• 14 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
У нас есть барахолка
Но там нет ничего такого
Смотрите на ибей кляйненцаге. Там можно за смешные деньги найти мебель, а иногда и даром, и кучу электроприборов мы там взяли даром.