Голова колгоспу• 14 августа 2023
Как сохранить кукурузу подольше
Девочки кто подскажет как сохранить дольше кукурузу, где ее хранить? Передали много,часть заморожу,но хотелось бы чтоб недельку пролежала ещё,она очищенная уже
Просто каралева• 14 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Буду пробовать в пищевую плёнку и в холодильник
Попріє. Кладіть у пакет з доступом повітря, бо вакуум і харчова плівка то різні речі. Заморожена вона буде вже не добра. Перевірено неодноразово.
Червона ікорка• 14 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Бланшируете, охлаждаете, в пакет и и в морозилку.
Снегопадка• 14 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я мою, хорошо просушиваю . В плёнку и в холодильник . Месяца два спокойно лежит .
іронічна антитеза• 14 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Перед заморозкой ее нужно бланшировать, супер получается.
Мы мешок замораживаем на зиму.