Дайте подумать• 14 августа 2023
У кого богатый поклонник и вам не ровня
Есть будущее?
Я не сильно верю в счастливый финал такого мезальянса
Не скажу, что я прям нищая, но чуствую себя неудобно с такими мужчинами
Котомафия• 14 августа 2023
У него больше доход, а я красивее, образованнее, шире кругозор. Так что все поровну))
АнтиТроль• 14 августа 2023
я их представляю голыми, и мне это помогло,когда люди голые-мы все равны
КараПузовна• 14 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Или это мои заморочки?
Боже, ви що? Будьте впевнена в собі жінка і все буде ок
Котомафия• 14 августа 2023
Ответ дляКрим мій
«Не ровня», «мезальянс» - выражение бабушек, вам сколько лет?))
Это выражения грамотного человека, при чем тут бабушки? Пон?)))
Шиворот Навыворот• 14 августа 2023
Я в. Германии. Встречаюсь с довольно обеспеченным немцем. Но, не знаю, буду ли я с ним
Дайте подумать
• 14 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Это точно 👆😁
Закусенец• 14 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Если вы более образованы, то почему беднее?)
Корону снимите
АнтиТроль• 14 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
у него много женщин?!
Natalyfoxyn• 14 августа 2023
Скорее вы достойно себя оцениваете, и порядочная, не меркантильная, по этому у вас такое чувство. Это Нормик. Согласна, нужен мужчина своего уровня
Котомафия• 14 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Корону снимите
Например потому, что не занимаюсь доходным делом, или порядочнее, не интересуюсь бизнесом и тысяча других причин.
Снимать корону не собираюсь, не завидуйте))
АнтиТроль• 14 августа 2023
Ответ дляКотомафия
им секс интересен,а не ваш кругозор
Семицветка• 14 августа 2023
Ответ дляКрим мій
Выражения начитанного человека
Закусенец• 14 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Чему завидовать? Неадекватной самооценке?
АнтиТроль• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
тогда только должен быть мужчина-Нормик
Котомафия• 14 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
им секс интересен,а не ваш кругозор
Если только для секса, то да. Но моему был интересен и кругозор, поэтому мы поженились.
Опля Картопля• 14 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну и встречайтесь. Можете и научится чему-то от него. Это будет жизненный опыт,если у вас ничего не состоится. Может время прекрасно проведете.
Если будете умнее грамотнее все и получится. Зачем заведомо уже настраивать себя на отрицание?
Котомафия• 14 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
И этому тоже.
Ксерокопия ночи• 14 августа 2023
Бывший был очень не бедный, нормально с ним рядом себя чувствовала, я не глупая, работающая, симпатичная девушка была. Некоторые думали, что я его дочь😀 хотя у нас всего 8 лет разницы. А один вообще рассмешил, мне тогда 28 лет было, спросил давно ли мы знакомы, сказала 10 лет, говорит: ты в садике что ли с ним познакомилась😀
Шиворот Навыворот• 14 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я беженка с ребенком, он - директор государственной организации
Ну що ви, мамо!• 14 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Но порядочность не мешает заниматься сексом с менее порядочными за денежное вознаграждение?
P.S. Да, да, я зОвидую
АнтиТроль• 14 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
значит точно продлит
Опля Картопля• 14 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну и что? Вы неспособная личность?
Пробуйте и все у вас будет
Шиворот Навыворот• 14 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
значит точно продлит
У меня 2 высших образования и недвижимость в Украине. Но, здесь я никто, конечно...
Инициатива исходит от него
АнтиТроль• 14 августа 2023
Ответ дляКотомафия
наверное он был сразу настроен - найти жену
Котомафия• 14 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну вроде там не должно быть коррупции, откуда он богат? Или из богатой семьи? Он женат?
Шиворот Навыворот• 14 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ну и что? Вы неспособная личность?
Пробуйте и все у вас будет
Как будет, так и будет. Сегодня с ним готовили проект для летней терасы в ’нашем’ доме
Шиворот Навыворот• 14 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Он не богат. Средний класс
Не женат