Дайте подумать• 14 августа 2023

У кого богатый поклонник и вам не ровня

Есть будущее?
Я не сильно верю в счастливый финал такого мезальянса
Не скажу, что я прям нищая, но чуствую себя неудобно с такими мужчинами
Колдунья-вещунья• 14 августа 2023
Ответ дляКрим мій
«Не ровня», «мезальянс» - выражение бабушек, вам сколько лет?))
А що не так? Гроші до грошей і так завжди було.

Рву и мечу• 14 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Чему завидовать? Неадекватной самооценке?
Не соглашусь с вами. Я образованна, люблю читать, имею множество интеллектуальных хобби, но скромная и стеснительная. Как итог - нет достижений. Зато муж, имея 9 классов образования, имеет такую хватку и везде видит перспективы. Всегда много зарабатывал, часто эксплуатируя чужой труд. Даже сейчас в Германии я сижу дома, а он не просто зарабатывает, а ещё и устраивает на работу украинцев и они ему платят перманентно определённый процент от заработка
А я со своим образоаанием, зато могу рассуждать о высоких материях, имею богатый внутренний мир и нам друг с другом интересно.
Опля Картопля• 14 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Как будет, так и будет. Сегодня с ним готовили проект для летней терасы в ’нашем’ доме
Я Вам желаю чтобы все у вас получилось. И не обесценивайте свои способности. В жизни всякое бывает.
Шиворот Навыворот• 14 августа 2023
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо
Трільчиха• 14 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я в. Германии. Встречаюсь с довольно обеспеченным немцем. Но, не знаю, буду ли я с ним
Будете, конечно.
Только его деньги отдельно, а Вы и Ваш доход отдельно. Полно наших женщин, живя с обеспеченными немцами, работают даже на низкоквалифицированной работе, чтобы прокормить себя. И расходы пололам:) И водичку, и отопление экономят по требованию мужа:)
Люблю ВалЄру• 14 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Як ваш порядний виїхав?
Рву и мечу• 14 августа 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Як ваш порядний виїхав?
Я не писала ’порядочный’, я писала ’хваткий и умеющий из всего извлечь прибыль’. Наш город в первые дни войны окупировали и мы сразу выехали оттуда.
Маю сечі• 14 августа 2023
Автор , у меня был роман с мультиком. Из хорошего -помог свое дело сделать , с консультации 20 долл, до 200+ вложил в рекламу мою .
Не сложилось , но пендель дам .Мужа легко потом нашла из клиентов
Мания-Величия• 14 августа 2023
Ответ дляКрим мій
Ну вот Динка вышла замуж за Чарльза, и что в итоге?

Млинець Мій• 14 августа 2023
Ответ дляКрим мій
Выражения людей, читающих не только Советчицу
Бринзолетта• 14 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Мультик - это мультимиллионер? Или кто?
Шиворот Навыворот• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Будете, конечно.
Я с ним год жила. Никакой экономии на себе я не почувствовала
Трільчиха• 14 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Дай бог, конечно, буду рада за Вас.
Шиворот Навыворот• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Дай бог, конечно, буду рада за Вас.
Спасибо
Маю сечі• 14 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Мультик - это мультимиллионер? Или кто?
Украинский
маминаБубочка• 14 августа 2023
Нет будущего. Женат. Мне удобно. Не комплексую.
КаваЗМолоком• 14 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Или это мои заморочки?
Ваши заморочки
в целом это нормально, чтоб мужчина обеспечивал любимую женщину
Бринзолетта• 14 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Украинский
😁 вы - молодец👍
Грабля• 14 августа 2023
Ответ дляКотомафия
У него больше доход, а я красивее, образованнее, шире кругозор. Так что все поровну))
По факту, преподавательница нам в институте разъяснила, что такое вшивый интиллигент😁, это вот про нас, которые с короной на голове, а заработать не в состоянии

Я-ваш шанс• 14 августа 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Як ваш порядний виїхав?
Ну какой порядочный ? Обычный мудак, пользующийся ситуацией. Читайте - устраивает на работу украинцев и берет себе процент с их зарплаты.
Не помогает устроится на работу, а делает это из своих меркантильных соображений.
булоТАЙминуло• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Будете, конечно.
Ви про це так драматично написали, а по факту жінки працюють на простих роботах, щоб спілкуватися, не нудьгувати вдома... І низькокваліфікова праця не завжди фізично тяжка і не принизлива (це тільки в Україні всі принижують). І тут дуже популярна парт тайм джоб, 4 години в день.
А щодо економії води і тепла, це менталітет, прийнято вдягнути кофту коли холодно, а не піднімати темпетатуру в домі. Не залежно від достатку.
Витрати пополам - це у молодих людей на етапі зустрічань. Якщо доходить до сімї то все дуже по різному.
Трільчиха• 14 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Это очень разные вещи - работать, чтобы не скучать дома, и работать, чтобы платить с мужем пополам за еду, коммуналку и прочие семейные расходы.
Не надо мне рассказывать про менталитет и т.д, я жила в Германии, было время составить впечатление:) Никогда в жизни я бы не вышла замуж за немца, живущего в Германии, ни за молодого, ни за старого.
Однозначно• 14 августа 2023
С нищим тоже неинтересно,да и если он ещё невзрачный внешне и в сексе не очень . Тогда вообще проще одной жить.
Рву и мечу• 14 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет, не так) в его отрасли и в Украине так заведено - тот, кто подкидывает работу, берёт процент от дохода. И, кстати, он выхлопотал для всех повышенную зарплату - не минималку Чтобы и ребята не были ущемлены . И там работают только те, кто имеет определённый навык, и, преимущественно, те, кого муж знал и раньше, до войны.