ВсеЧетко• 14 августа 2023
Переселенцы и психолог
Девочки переселенцы ,скажите пожалуйста обращались ли вы за помощью к психологу и действительно ли они помогают ?
Опишите вкратце как это происходит?
Очень боюсь расплакаться
Опишите вкратце как это происходит?
Очень боюсь расплакаться
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2023
А почему боитесь? Что страшного произойдет, если вы расплачетесь?
По теме. В хороших психологов не верю )
Щира українка• 14 августа 2023
Я зверталась на гарячу лінію безкоштовні консультації. Мені була потрібна консультація по дитині. Ну в принципі я задоволена якістю наданої консультації
Куплю орехи• 14 августа 2023
Обращалась, помогли. Но я параллельно еще к психиатру пошла и начала принимать АД
СкрипяСердцем• 14 августа 2023
Ну вот знакомая рассказала, что психолог попался еще тот. Спрашивал у нее провокационные вопросы, как например: есть ли у нее деньги? А она в ответ: вы хотите это знать, чтобы понимать можно на мне заработать или нет?
120-120-120 (не худею)• 14 августа 2023
Как раз у психолога можно проплакать все 50 минут, без зазрения совести, даже не произнеся ни слова, кроме ’здравствуйте’ и ’до свидания’.
ОдинРазНадетое• 14 августа 2023
У нас на базе амбулатории создан Центр психологической помощи. Хожу раз в неделю к психологу бесплатно.