жижифреймут• 14 августа 2023
Может кто то сталкивался что это?
Под языком отёк,болит,и с двух сторон припухло и белое!что делать не знаю,к врачу смогу попасть не скоро!очень переживаю! Может у какого то такое было?что делали?
Незнакомлюся• 14 августа 2023
Стоматіт, скоріш за все. Найпростіше - купити порошок стрептоцида в аптеці (порошок без рецепта) і на ранку трохи класти декілька разів на день.
По фото не видно, якщо біле- то язвочка, це стоматит
Допоможіть знайти• 14 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
У сына часто был стоматит, но нигде никогда не опухало ничего.
Допоможіть знайти• 14 августа 2023
Идите к стоматологу, но не в частную, там точно не помогут, так как они по пломбам)
жижифреймут
• 14 августа 2023
Ответ дляУгадайс
я бы шла к хирургу, а не к стоматологу
А почему к хирургу?вы думаете это что то серьёзное?
Показушница• 14 августа 2023
Пока попадёте к врачу, полоскайте октанисептом. Его разводят водой 1:6