Некомильфо• 24 августа в 22:40
Кишечник дивертикул
Подозреваю у себе такое , у какому врачу с Єтим обращаться ? Не могу полнлстью извините покакать , как наполовину а половина стоит , и еще вздутие и спазм
Відморожена• 24 августа в 22:44
Это кто Вам такое сказал? У меня дивертикулы в сигмовидной кишке, это такие маленькие выпячивания в стенке кишечника, к тому что Вы описываете не имеют никакого отношения.
Воспаление дивертикул называется дивертикулез и это совсем другая история.
Находят их во время колоноскопии.
Кавуся• 24 августа в 22:47
Ответ дляЭлектричка
А ещё какой диагноз вы сами у себя подозреваете?
Вы правда готовы знать?
Электричка• 24 августа в 22:50
Ответ дляКавуся
Вы правда готовы знать?
А вы чего в теме, тоже хотите?
Кавуся• 24 августа в 22:53
Ответ дляЭлектричка
А вы чего в теме, тоже хотите?
Мечтаю, чтобы автор вывалила свою ипохондрию
Некомильфо
• 24 августа в 22:54
Ответ дляКавуся
Я тоже мечтаю что бы она ушла 😂
Кавуся• 24 августа в 22:56
Ответ дляНекомильфо
Я тоже мечтаю что бы она ушла 😂
У вас 99,99% синдром раздраженного кишечника с ипохондрией и 0,01% чего-то там ну пусть будет дивертикулит раз он вам так понравился. Идите в аптеку купите мебеверин или тримспа и попейте пару дней, а там посмотрите
Электричка• 24 августа в 23:02
Ответ дляКавуся
Очень эффективный препарат Колонзак , при срк .Почитайте в интернете
Кавуся• 24 августа в 23:04
Ответ дляЭлектричка
Масляная кислота это бад, который к тому же не всем подходит