Бяки-козяки• 16 сентября в 10:06
Чем можно закапать глаза?
Здравствуйте. Проблема такая: 2 дня назад начали чесаться глаза и немного покраснели. Но сегодня проснулась с ужасным зудом, бесконечно чешутся и уже даже пекут из-за этого глаза + очень красные. Фото оставлю ниже. Чем можно закапать до похода к доктору? Не знаю даже как выйти на улицу с этим, сильный дискомфорт. Подозреваю что аллергическое что-то, но пока не выяснила на что. + нос течет еще. (Может вирус?).
бифидобактерияЖоржик• 16 сентября в 10:15
Дексаметазон как экстренная помощь
А вообще идите к врачу - может быть и аллергия , и вирус , и бактерия
Мне при аллергии хорошо помогает Паллада капли
Когда был ячмень - флоксал или тобрекс
Эскиз бесконечности• 16 сентября в 10:20
Самий дешевий варіант - левоміцетин. Зволожує очі та на деякий час допомагає
Якщо це алергія, пігулка Алерзина і за хвилин 15 все пройде
Солоденька цукОрка• 16 сентября в 10:30
Ответ дляБяки-козяки
фото
Чай зелёный. Примочки, он снимет дискомфорт
Личко Невеличке• 16 сентября в 10:39
Від алергії крапаю лекролін.
Спробуйте хочаб пігулку від алергії -едем, еріус, алерзин.
Пи Пи Пилюля• 16 сентября в 10:45
Ответ дляЛичко Невеличке
Від алергії крапаю лекролін.
У вас тоже краснеют и чешутся? У мужа началось с одного глаза, сейчас 2 периодически чешутся краснеют и проходит. К врачу не могу заставить. Это что-то контактное?