Девочки, давайте бороться с неграмотностью. Носят одежду, сумки, обувь....Разве прокладки хоть как-то к этим категориям относятся?????? Прокладками пользуются, но их уж никак не носят!!!!!
Veronika_100k• 14 августа 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У вас це реально зараз найбільша проблема? ))
Эх, было бы отлично))
Каляка маляка• 14 августа 2023
Ответ дляКвітка Миру
Юра в соседней теме спрашивает как сделать женщине вау маленьким членом.
Он вчера сравнивал свой агрегат с соломинкой к пакету с соком и учил детей, что дяди берут в рот друг у друга
Туфли в чешуе• 14 августа 2023
Ответ дляКвітка Миру
Так их носят, наклеивают или пользуются ими?
Совсем уже запутали🤣
Туфли в чешуе• 14 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Я тоже знакомую поправляю, когда она говорит что муж ее носит на руках. Не носит, а использует
Туфли в чешуе• 14 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Та больной😏
Из Виа-гры• 14 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Подумалось мне, что Юра - это проект. Провокативный проект. Отвратный для меня лично, но некоторым нравится.
Воленс-неволенс• 14 августа 2023
Знайома ’ставить’, ’переставляє’ прокладку.
Якось перепитала - куди поставила? Подивилася вона на мене як на дурепу
Хвігура мічти• 14 августа 2023
Почитала названия Ваших тем ( сами темы читать боюсь). Вы уверены, что сможете бороться с неграмотностью? Может с себя начнете?
Весела пiсенька• 14 августа 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Та тут їх більшість ставить, поставила прокладку, куди?!
Файна цьоця• 14 августа 2023
Ну правильно: носять же с одеждой, не в воздухе ж, прилепили и носят с одеждой.
Луковая• 14 августа 2023
Гіпс (гіпсова пов´язка ) носять чи ні? Він не одяг, не взуття, не сумка. Можна сказати: користуються гіпсом, дивно, але можна змінитися. Але навіщо тоді знімати? В кабінеті у травматолога гіпс саме знімають, як можна з людини зняти те, що вона не носила? А брекети? Їх теж не носять?