Послушная• 13 февраля 2014

Что готовите вкусненького?

Что у Вас есть вкусненького? А то у меня уже фантазия не работает. Вроде все недавно кушали... вроде уже нечего готовить...
Галябалована• 13 февраля 2014
борщец, блинчики с мяском и насыпной яблочный пирог

Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 февраля 2014
варенички с картошкой и грибами
Деловитая• 13 февраля 2014
плов
pupsenia• 13 февраля 2014
Я потушила сердечки,с макаронами лопают. ))и оладушки сделала с изюмом.
Блoшка-матрешка• 13 февраля 2014
плов есть )а к ужину хочу в горшочках что нибудь сбацать
ВсеЧетко• 13 февраля 2014
вчера готовила говядину по-японски по этому рецепту: http://www.povarenok.ru/recipes/show/4128/
Понравилось!
Сегодня суп гороховый сварила, а на ужин еще не придумала
к.Буланова• 13 февраля 2014
Ничего не готовлю, болею(( К приходу мужа брошу котлеты в пароварку и рис мультю.
Аноним_580• 13 февраля 2014
собиралась борщ варить... поставила фасоль.... она сгорела и теперь вся квартира воняет, вот отхожу от шока....
Ковбой Хагис• 13 февраля 2014
Вчера накрутила кастрюлю голубцов с савойской капустой. Сегодня только сварю ребенку суп

Папобус• 13 февраля 2014
Супчик с белых грибов,плов на десерт еще не придумала-может блинчики или что то другое.
Ушла и Пришла• 13 февраля 2014
Скумбрию в духовке запекаем )
автор Послушная • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 февраля 2014
Ответ дляpupsenia
ой, какая вкусняшечка! Я сердечки тоже часто тушу. Только с морковью и луком.
автор Послушная • 13 февраля 2014
Ответ дляsonn
Скумбрию в духовке запекаем )
расскажите как. может завтра к праздничному столу запеку. Не сильно воняет при запекании?
pupsenia• 13 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага,марковка и лучок обязателен,я еще кидаю барбарис и темьяна для аромата-мняммням))
Бегущаяпо• 13 февраля 2014
Ответ дляПослушная
мне скумбрия воняет(((
Фрося_Бурлакова• 13 февраля 2014
две ножищщи индейки запекла с картохой
Фрося_Бурлакова• 13 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в сметанке..мммм
Ушла и Пришла• 13 февраля 2014
Ответ дляПослушная
нашла рецепт тут, ловите

http://superhozyaika.ru/publ/recepty_kulinarija/vt...

соус к рыбке обалденный, можно даже на хлебушек просто намазывать и кушать!!!
запах скумбрии при запекании присутствует

Ludi4ka111• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
ох уж эта советчица!!!и фасоль из за нее сгорела!
автор Послушная • 13 февраля 2014
Ответ дляsonn
нашла рецепт тут, ловите

спасибо!
Аноним_580• 13 февраля 2014
Ответ дляLudi4ka111
нет, не из-за нее, я просто в спешке поставила ее вариться, когда деткам обед грела, а потом уложила их спать и тут проснулся младший, я побежала его кормить и просо забыла про фасоль, ну и интернет тоже наверное какую-то роль сыграл
Печенюшка• 13 февраля 2014
запеченная скумбрия - блюєєєєє!!!
Печенюшка• 13 февраля 2014
а сердечки надо попробовать приготовить. Спасибо за напоминание!
Аноним_580• 13 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
запеченная скумбрия - блюєєєєє!!!
Печенюшка• 13 февраля 2014
запах просто пипец - есть невозможно!
автор Послушная • 13 февраля 2014
Девочки, а что такое с скумбрией???? В детстве селедку запекали, помню, что воняло жутко. Скумбрию в духовке не делала, но на огне в сетке часто дарим, обьеденье
Lamara• 13 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Воняет страшно, но зато потом какая вкусная!!!
Я делаю в рукаве. Разморозила, хорошо почистила и помыла. На 3 тушки 2 больших луковицы, среднюю морковь, специи- кориандр, лаврушка, перец, соль.
Вкусняшка еще та, но вонь.... Делаю на улице, у меня дом. Соседи сразу знают что у нас на обед или ужин))))
Я такая боевая• 13 февраля 2014
вчера делала чебуреки, мальчишки мои зацеловали меня)))
ШапкаУшанка• 13 февраля 2014
мясо по фр. вечером буду делать