ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 августа 2023
Брекеты 30+
Кто носил, не пожалели ? В моем случае носить около 2 лет. Пугает что потом пожизненно носить не сьемную тонкую пластинку чтоб зубы не разошлись …… Ортодонт предупредил о этом сразу.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 14 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Ставте, якщо є покази. Ну буде видно брекети і шо? Зате будете мати гарний результат. Ретейнери не видно і не відчутно
Вдруг губы будут оттопыриватся (
Самоучка• 14 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ещё вопрос . У вас губы не оттопыривались (прочитала где-то в комментариях, что губа задиралась от брекетов)
Ну муж хвалил, говорил и колоть не нужно. Просто казались пухлее. Но как по мне очень слабо заметно, просто за счет толщины дуги, там 5 милиметров, не больше.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 14 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Получается временный эффект)Поменялось как то лицо ?(скулы, овал) читала что некоторые прям не довольны после лечения
Самоучка• 14 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это может после долгого лечения сильных проблем. Я всего год носила, диастему убирала, ничего в лице не поменялось совсем.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 14 августа 2023
Ответ дляСамоучка
А то как почитаешь. Губы пропали, щеки запали ….. ) ну мне около двух лет сказали носить .
Борщичок• 14 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вдруг губы будут оттопыриватся (
Серйозно? А те що від зубів залежить здоров´я хребта і суглобів вас хвилює менше?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 14 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Я же не знаю, в идеале ли станет новый прикус. У меня по 7 ки зубы смыкаются правильно (а 7 ки выходят за верхние. Должно наоборот быть) нижние крывые и как бы почти в притык с верхними зубами. Вот и волнуюсь хоть бы губы сомкнулись.
Борщичок• 14 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Все буде ок. Тільки виберіть гарного ортодонта