Пэрисхилтонша• 14 августа 2023

Хлеб на закваске и диета

совместимы или нет?
Что лучше за завтраком съесть из углеводов кусочек хлеба или булгур?
Меряю линейкой• 14 августа 2023
Каша будет перевариваться дольше и отдавать углеводы тоже соответственно дольше.
Хлеб даст скачок инсулина быстрее.
Карапулька• 14 августа 2023
Я ем полезный хлеб - пузу все равно. Растет. Без хлеба - идеально
Налогообложу• 14 августа 2023
Для похудения не особо важно, мне кажется, дикие у вас дрожжи или промышленные использованы при выпечке хлеба)
автор Пэрисхилтонша • 14 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Я тоже так думаю, единственный плюс на закваске он без сахара.
Тут часто выставлят завтраки диентные с кусочком хлеба…. Подумала, може чего не знаю…
ДлинноНожка• 14 августа 2023
Я сейчас в процессе сбрасывания веса. Ем всё, кроме хлеба вообще.
3 раза без перекусов, подъеданий, кофе и т.д.
Незнакомлюся• 14 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Там справа не тільки в дріжджях, вірніше, зовсім не в них. Хліб на заквасці (нормальний, а не псевдо, де про це тільки на упаковці написано), це продукт довгої ферментації, там трохи інші біохімічні процеси, в ньому білки зерна перетворюються в більш засвоювану форму, ГІ нижче. Але це все одно висококалорійний продукт, особливо, якщо там тільки біле борошно
автор Пэрисхилтонша • 14 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Я просто хотела завтрак изменить. Сейчас 2 яйца, трава, булгур и чуток мягкого сыра.
Перекус яблоко, потом кофе. И последняя трапеза в 16.00. Обычно салат с травой арбузом/дыней и тунцом иногда с орешками.

Хотела на завтрак размять авокадо с яйцом всмятку с кусочком сыра с хлебом.
автор Пэрисхилтонша • 14 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Хлеб даст скачок инсулина быстрее.
Спасибо, тоже так думаю.
ДлинноНожка• 14 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша

Понятно...
Ну я ем полноценно 8-9, 13-14, 18-19
Пока без хлеба. у меня большой вес.
автор Пэрисхилтонша • 14 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Я сама пеку, белой муки минимум и если белая то с высоким содержанием белка от 15%. Поняла что так изредка можно кусочек.
автор Пэрисхилтонша • 14 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Понятно...
Ну я ем полноценно 8-9, 13-14, 18-19
Пока без хлеба. у меня большой вес.
У меня тоже не маленький… надо 10кг сбросить.
Незнакомлюся• 14 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я теж сама печу, на заквасці, улюблений для всієї родини - 50% ЦЗ + 15% гречаного + 15% житнього + 20% білого борошна + насіння льону. Худну, вже мінус 15кг, з вуглеводів їм або хліба 100грам в день або 180грам каші (булгур/гречка/ячка/нешліфовпний рис), або трохи того, трохи того. Це моя норма на день і більше нічого з вуглеводів.
Налогообложу• 14 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо, интересная информация.
Незнакомлюся• 14 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Спасибо, интересная информация.
https://www.instagram.com/p/Co4AKQWqdkF/?igshid=

https://www.instagram.com/p/Co6k9LAqxu3/?igshid=

https://www.instagram.com/p/Co9JwN_rIHv/?igshid=

Ось, почитайте. Буде цікаво. І взагалі, дуже рекомендую цих пекарів, просто море корисної інформації
Незнакомлюся• 14 августа 2023
А тут про глютен https://www.instagram.com/p/CrxShngtMr3/?igshid=
автор Пэрисхилтонша • 14 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Понятно, поэтому я и ем углеводов 1 порцию утром, потом догоняю овощами/фруктами углеводы.
Незнакомлюся• 14 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
От і їжте інколи на сніданок шматочок хлібчика, ЦЗ. Одноманітність на дієті - це зло. Успіхів вам в досягненні мети
автор Пэрисхилтонша • 14 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Дякую, навзаєм)
Я_з_Франека• 14 августа 2023
Я позволяю себе иногда тонкий лаваш. Он без дрожжей и хорошо сочетается с разными продуктами. Даже ПП десерты с ним делаю. Примечательно, что почти все диетологи - нутрициологи включают его в рацион ПП. Буду надеяться, что это не спроста))
автор Пэрисхилтонша • 14 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну мне за лавашем нужно идти в русский магазин, когда совсем припечет буду делать тост из своего хлеба)))
Я_з_Франека• 14 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Германия? Сочувствую. Там с хелси продуктами не очень. Везде один хлеб и намазки всякие.
Швидкоруч• 14 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Понятно...
Ну я ем полноценно 8-9, 13-14, 18-19
Пока без хлеба. у меня большой вес.
а что именно едите? порции не урезаете? я вот к трехзначному числу по весу стала подползать...и так полнота была проблемой, но вес хоть уже лет 7 стабильный был..а тут еще проблемы по гинекологии...стала опять набирать:( на одной капусте, как мне некоторые советуют -тяжко(