Ще з цiкавого Чи можна іти на лазерну епіляцію, якщо через тиждень на море? +9 Це сивина? Фарбувати волосся? +13 Как вы спасаете лицо и общий вид в дни, когда ночью явно было не восемь +12 Дівчата, 8 місяць тільки, а вже розтяжки... як боротися? +20 Нужно ли худеть? +47 8 раз уже ходила на лазерную эпиляцию, стоит переходить на электро? +41 Поговорила с джиптти чатом по поводу блефаропластики +34 У кого непослушные вьющиеся пористые волосы - нашли, как их приручить? +14 Хто купував фотоепілятор Філіпс? +31 Місяць тому зробила блефаро. +81
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Меня не смотрят на ютубе 3+903 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?3+523 Презентация на 7 часов. Как выдержать.2+452 Ви вірите в світле майбутнє України?2+322 Как спать в поезде?+261 Даю полнейший список всего что у меня в гардеробе. На х все выкинула+221 ещё
Сейчас читают! Могут прокрадываться и травить человека, пока тот уходит+281 Наслідків поки ніхто не розуміє+261 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?3+153 Как спать в поезде?+141 Помните этот фильм?+141 Ви вірите в світле майбутнє України?2+142 Жить в селе совсем одной будет страшно?+131