Шкала Радощів• 14 августа 2023
Сумка Торі Бьортч, як вам?
Чи взагалі варта уваги? Можливо в когось є відгуки, бо ніколи не мала справ з речами цього бренду.
Результат:
вже голосів:
25 (60.98%)
Ні
16 (39.02%)
Так
НичеНипанимаю• 14 августа 2023
У меня солнцезащитные очки этой фирмы. Очень классные. По качеству сумок не подскажу.
Санта Барбара• 14 августа 2023
Если вам цепь не надоела, берите. От этих цепей уже тошнит) Она у всех или почти у всех производителей. От Шанель, до китайского ширпотреба.
Чтооооооооооо?• 14 августа 2023
На каждый день - не нра. Слишком вычурная с этой цепью. На выход - да.
Шкала Радощів
• 15 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Сумка очень большая классная, сколько стоит?
Где-то 600 баксов на Lyst