Ем мандарины и понимаю как же это вкусно. Именно те, что с лёгкой кислинкой, с 0 косточками и куда вставляешь палец ичистишь, без ножа. Кайф!
Лимон в чае....
Лайм
Грейпфрут
Кумкват целиком ...
А цедра на выпечку
Цитрусовые я вас обожаю
Лимон в чае....
Лайм
Грейпфрут
Кумкват целиком ...
А цедра на выпечку
Цитрусовые я вас обожаю
shkoda_anna• 14 августа 2023
Не люблю цитрусовые, мне кисло. Мандаринку могу съесть зимой одну-две за зиму но не потому, что хочу, а в случае если кто то угостит.
bespe4na_mavpa• 14 августа 2023
Мандарины-апельсины сладкие и лайм в коктейли, больше ничего. Помело вообще не понимаю)
Sk-kik-mango-tesco• 14 августа 2023
Апельсины сладкие. Кислое не люблю. Свити нравится. Грейпфрут слишком горький