ПочтальЁнша• 14 августа 2023
Что слушаете?
Девочки , поделитесь пожалуйста, что вы сейчас слушаете , какие песни? Самое любимое
Просериарила молодость• 14 августа 2023
Ответ дляLike-995b
А. Бот пишет) даже слова в предложении запутались
Нет, не бот, но вы и не поверите, что в Украине слушает большинство рускую музыку.
Просериарила молодость• 14 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Изучите рузький язИк)
Хорошо, выучу.
Патика-мотика• 14 августа 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Oha😳
Що? Новий соліст, новий альбом, круто же)
Патика-мотика• 14 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Что можно слушать там?) И не потому , что на русском, там просто шлак для низов , это концепция их шоубиза
Це точно. Подивитися їхні чарти, просто деградація. Ты пчела, я пчеловод, Ягода-малинка, Миа Бойка, Бузова. Це жах.