СМСница• 14 августа 2023

Девочки, у кого разница с мужчинами 19-20 лет? Узнала что моему мужчине 51

Девочки у меня шок, год встречаюсь с мужчиной, в начале он сказал мне что ему 44, отметили якобы его 45 летние. И сегодня я случайно узнала что ему 51, увидела его год рождения в паспорте , но виду пока не подала. Но мне стало так неприятно. То есть он солгал мне, плюс он последнее время говорит о том что хочет семью и детей.. намекает что хочет больше. Когда я знала что ему 45 мне как то спокойнее немного было и то разница большая. А тут 51, мне 32, моему папе 55… я с каким то осадком
Белая котичка• 14 августа 2023
А Вас есть дети, был брак?
Крижана бурулька• 14 августа 2023
Ответ дляВиктория 2013
Моя подруга с ее мужем разница в 36 лет.
Он старше ее родителей. У них 2 детей,прожили вместе уже 20 лет
Ему уже 80?
Викасикрет• 14 августа 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Старий та ще й брехун
Сколько вам лет и какое окружении,что в 50 мужчины рядом с вами старики?
Маруська Му• 14 августа 2023
А я замуж так вышла, врал , что ему 32, а после свадьбы узнала , что 37.Путешествовали вместе, как ему удалось это скрыть, не знаю, в паспорт не заглядывала.
автор СМСница • 14 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
А Вас есть дети, был брак?
Был брак и ребенок есть один
Личко Невеличке• 14 августа 2023
Мой отец тоже так выглядел. В 42 года развелся с матерью и женился на девушке на 5 лет старше меня. Дочь, моя сестра, одногодка с моей младшей дочкой.
Все было не плохо. Относительно. Сестра резала себя, психологи и все далее.
Это я уже узнала после. Нас он не знакомил, на похоронах познакомились.
Умер скоропостижно в 64. Жена вдова в 45, сестре 16 было.
Думайте сами. Оно вроде и не плохо, но жизнь иногда короче, чем мы думаем(
автор СМСница • 14 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
37 это еще нечего, я бы не так сильно расстроилась, а 32 и 51 все таки разница ощутимая 19 лет все таки разница
Белая котичка• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
Был брак и ребенок есть один
Так Вы не любите этого мужчину, раз возраст смущает после года отношений?
автор СМСница • 14 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
Вранье меня в первую очередь смущает , и все таки 51 это много. Если планировать ребенка к примеру я бы хотела второго. А сейчас даже не знаю… 45 это не 51
Маруська Му• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
Понимаю, у нас разница 8 лет
Маруська Му• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
У меня знакомая парня обманула, ей 43 , сказала , что 33, ему 30, он узнал, когда её к стоматологу возил, был удивлён неприятно.Но встречаются, любит ее.
Оябунчик• 14 августа 2023
Він хоче сім´ю і дітей, а жінка хотіла би, щоб він хоча б не п#здів про свій вік. Та ще й цілий рік. А які в нього ще сюрпризи?
Белая котичка• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
А ведь ваши ровесники-мужчины 32-33 лет в основной своей массе женятся на девушках помладше и без детей. Бывают, конечно, исключения. Но ваш контингент, ’женихи’ условные - 37-40 лет. в основном женаты.....Хотя если Вы роковая женщина с массой поклонников, то правила не действуют
Усміхайлик• 14 августа 2023
Етить колотить... мне 40, мужу 45. И то он уже не первой свежести. А 60 - это как его дядька, старый ворчун. Та ну нафик....
Залізний кіготь• 14 августа 2023
У меня папа очень офигенно выглядел всегда, давали лет на 10 меньше. А в 59 резко начал стареть, так что даже не знаю, рискованно, очень большая разница
Смячиком• 14 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А какой вам смысл встречаться с таким старпёром ? Это очень большая разница, тем более , если детей он хочет .Он богатый и щедрый ?
Бедный и старый🤭
Смячиком• 14 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Развелись, когда узнали возраст?
Ищу Аленя• 14 августа 2023
Мне 37 в этом году и то, 45 для меня дедушка.
Не понимаю, как может в 32 тянут на старичков… Неужели молодых нет? С ним же скучно и нудно, это другое поколение.
Моему мужу 33, и то, староват)))
Smetankaa• 14 августа 2023
Нельзя такое вранье прощать.
В шоколаде• 14 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Ну то он лошара. Как можно не заметить разницу между женщиной в 33 и в 43?! Мне кстати тоже 43, но с 30ти летним малолеткой я бы не стала встречаться, даже просто для секса, не говоря уже про нормальные отношения.
автор СМСница • 14 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
У меня разные парни были) муж был младше на 1.5 года был парень на 4 года младше.. и старше на 9 лет был, но что бы на 20 такого не было, и я бы и не против возраста, просто осадок вот этот после того как я почувствовала себя обманутой и опять же , это не он сам сказал а я случайно узнала..
Доктор Варвар• 14 августа 2023
Не знаю..каждому свое
Мне 40, встречалась с мужчиной 53.. ну не смогла я долго с ним, ну 53 это все таки уже не 45 как не крути.. ну ощутима разница , и сильно ощутима
Я разорвала быстро отношения, не стала мужчине голову морочить, пусть ищет себе ровню
А я в поисках ровесника
Руда ліса• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
Автор, аппарат может у него и работает, тем более ещё конфетно- букетный период, но со временем они больше начинают мозг трахать, чем тело. Разница огромна и с каждым годом эта пропасть будет больше.
Краля-Галя• 14 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
То есть 14 лет вам нормально, а плюс пять уже на алле?😂😂
Это можно понять
Не стесняюсь• 14 августа 2023
Нє,ну є ж такі брехуни.
Краля-Галя• 14 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Моему мужу 33, и то, староват)))
А мне 35, и 45-летние мужчины для меня нормальны. И я не согласна с тем, что с ними скучно и нудно
Молчалка• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
Проблема в том что он обманул меня… целый год я ходила и думала что ему 44-45
Так думайте дальше, главное поступки, с ним ваша жизнь лучше ..он весёлый? С ним вам комфортно, он вас одевает, кормит? Кружит одним словом?
Молчалка• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
Аппарат работает и даже очень хорошо, но кто знает когда аппарат перестанет работать если уже 51
Перестанет и там посмотрите
Молчалка• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
Какая у него зарплата? Квартира? Он вам предложение сделал?
Масіус• 14 августа 2023
Автор троль, побачила новину ,де японець збрехав одній про свій вік ,і автор вирішила тему створити