ВЫВсеВрете• 14 августа 2023
Я бездельница?
Живу одна, муж есть, но он сейчас работает далеко от меня. Я готовлю, стираю, убираю, продаю свои вещи в интернете, учу английский, занимаюсь спортом. Никуда особо не хожу, только в супермаркет и с родителями вижусь своими и мужа. В свободное время играю в игру на мобильном "Royal Match", подсела на неё немного. Иногда слушаю аудиокниги. С работой сложно, потому что муж в другом городе и мне нужно периодически ездить к нему в другой город на пару месяцев. А в своем городе может месяца 3-4 нахожусь, на работу из-за этого меня брать не хотят.
Подскажите, чем вы занимаетесь в свободное время, кроме того, что занимаетесь детьми и мужем?
ВЫВсеВрете
• 14 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
На здоровье, живите как считаете нужним.
Мне наверное так не нравится, хотела бы что-то поменять, но не знаю что
Намакушка• 14 августа 2023
Вы совершаете ошибку. Потом спустя годы у Вашего мужа будут навыки и опыт, у Вас нет, и если придется работать- только неквалифицированный труд. А жизнь длинная.
ВЫВсеВрете
• 14 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Да, вы правы и муж меня иногда упрекает, что ничем не занимаюсь. Так а что можно поменять в этом случае, чем заняться?
Нашли в капусте• 14 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Поедьте в Германию в лагерь, там очень весело будет, изменится жизнь на 100 процентов.
Girly_girl• 14 августа 2023
Почему вы так формулируете вопрос? Ну очевидно же, что вы не бездельничаете.
Занимайтесь тем, что вам доставляет радость и удовольствие
Girly_girl• 14 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А чем вы должны «заниматься» по мнению вашего мужа?
Намакушка• 14 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Найти работу по Вашему образованию. И работать.
Мне пришлось искать работу в 40 лет, после 15 лет дома. И это очень печально. Я даже друзьям не рассказываю , чем занимаюсь теперь.
ВЫВсеВрете
• 14 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Потому что муж упрекает меня в том, что я ничем не занимаюсь. Я себя постоянно виноватой чувствую( Ну и сама понимаю, что нужно как-то реализовываться, но не знаю как и чем можно заняться в моей ситуации
Сільський ансамбль• 14 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Если Вам так некомфортно, то ищите что бы было интересно именно Вам. Если боитесь осуждения других - то не бойтесь, плевать на всех. Делайте так, как хорошо Вам! Это самое главное!
ВЫВсеВрете
• 14 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Работать или огородом наверное имеет в виду, как его родители, но я в квартире живу. Да и сама хочу зарабатывать, чтоб он не чувствовал, что я зависима от него
Girly_girl• 14 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Так в чем заключается «реализованость» по мнению вашего мужа?
В том, что бы найти дело вашей жизни ? В том , что бы зарабатывать определенную сумму и «+»?
Попа как у Кардашьян• 14 августа 2023
Результату нема видимого, от ви і задаєтесь таким питанням. Якщо забрати чоловіка, ви сама себе прогодуєте?
Girly_girl• 14 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
У вас как-то реализованность - это равно приносить деньги и/или физически закрывать какие-то бытовые вопросы, но это же не так в жизни
Сапай вазони• 14 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Да я бы бегом бежала на работу, была б она!😭 Ни минуты дома не сидела бы.
Грушки-яблочки• 14 августа 2023
Из-за детей и мужа свободного времени маловато становится. До ребёнка его было вагон,даже с учётом работы,а до мужа я это свободное время вообще не знала куда девать - спорт каждый день по 2 часа,встречи с подружками,путешествия постоянно.
ВЫВсеВрете
• 14 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Он имеет в виду доход в первую очередь и реализованность в профессиональном плане
ВЫВсеВрете
• 14 августа 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, так и есть. Без мужа вряд ли обеспечу себя в данный момент
Радикальная• 14 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну начните работать, чего сидеть родителей выгуливать) Я к примеру, отработала с 9 до 21 (правда удалёнка). Сын и муж кормятся сами, не маленькие) Сейчас сижу с вином после трудового дня отдыхаю мозгами и нервами
Намакушка• 14 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Полно вакансий на олх, неквалифицированный труд, зп низкая. Надо реально оценивать себя как работника, свои навыки, опыт , образование, и востребованность именно Ваших умений. Если такой работы нет- можно пойти на такую, где не нужны опыт и навыки. Но это даже не кассир. Это- мыть посуду в кафе, убирать и т.д.
Попа как у Кардашьян• 14 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
У вашому випадку гарним буде варіант віддаленої роботи. Або офлайн, але з можливістю віддаленої на період ваших поїздок до чоловіка
Girly_girl• 14 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Доход и реализованность - это же не идентично. Бывает, что дело души не приносит грандиозного дохода. Бывает , что человек продолжает искать свое дело длительное время
А почему ваш муж так стремится, что бы вы побольше зарабатывали?
И еще - он может вам дать нужные рекомендации, что бы вы пошли работать туда, куда хотите, или начали свое дело ( зависит от вашей сферы)
Girly_girl• 14 августа 2023
Ответ дляРадикальная
А «работа с 9 до 21» это показатель реализованности, счастья и тд?
ВЫВсеВрете
• 14 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Проблема в том, что мне приходится жить на 2 города и не хотят брать на работу на короткий период
ВЫВсеВрете
• 14 августа 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Даже не представляю, что это может быть за работа, разве что продавать что-то. Smm, таргетология, дизайн, это точно не мое
Сусідка зверху• 14 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Упрекает- главный звоночек, чтобы начать работать и не быть зависимой.
Хотя некоторых и это не пугает)
Попа как у Кардашьян• 14 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ви вже продаєте) досвід є