Вероятненько• 14 августа 2023

Подскажите врача косметолога, кто хорошо вколет ботокс, Харьков …

Я замучилась искать косметолога . В основном у всех руки из жопы. Либо маленькую дозу вкалывают , либо не знают в какие точки колоть .
Последний раз выкинула 4 тыс грн за 2 зоны , прошло уже 3 недели после коррекции. Что колола, что нет.
Не так конечно как вообще без , но все морщинится.
Если что, ботокс меня отлично берет, если в нормальных руках . Только вот сейчас сложно найти спеца ((
ФсеСама• 14 августа 2023
У меня есть шикарная косметолог . Очень классная
Файна дівка• 14 августа 2023
Колю у неё, довольна
https://instagram.com/juliacosmetologi?igshid=
автор Вероятненько • 14 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Спасибо!
Сусідка зверху• 14 августа 2023
Так пожалуйтесь прошлому косметологу, что нету эффекта от процедуры!
В смысле, заплатили такую сумму и что в итоге???
Вы с этим поаккуратней, может препарат неправильно распределился или еще что то, его же вкололи, он все равно присутствует
И это очень дешево 2000 за одну зону, наверняка выбираете дешевый препарат.
Я одни губы делала за 4500-5000.
Сами создаете себе проблемы, а сейчас еще вколете и не дай Бог лицо вообще поплывет, это же не шутки, вы что!
автор Вероятненько • 14 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
Я одни губы делала за 4500-5000.
Говорила на коррекции , она мне изначально как-то мало уколов сделала , в отличии от других . На коррекции тоже кольнула 2 раза и все .

Я тоже губы дела за 5000
Колола ботокс аллерган сша, лоб межбровье 4000 - это норм цена за 2 зоны по Харькову
Сейчас я и не буду колоть , нужно ждать , хотя бы 2 мес отдыха .
Блондинка в Законе• 15 августа 2023
Только не полупан
Сусідка зверху• 15 августа 2023
Ответ дляВероятненько

Я тоже губы дела за 5000
Ищите квалифицированного специалиста с медицинским образованием
А на коррекции она вам что сказала?
автор Вероятненько • 15 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
А на коррекции она вам что сказала?
Сказала, что сейчас все подправит )
Ничего не поменялось 🥲

Вот тяжело, к сожалению , найти (
Сусідка зверху• 15 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Сказала, что сейчас все подправит )
Ничего не поменялось 🥲

Вот тяжело, к сожалению , найти (
Ну так еще раз ей скажите, что эффекта нету
Если вы в Харькове обратите внимание на policosmetolog в инстаграме
MarinkaRam• 15 августа 2023
Хожу только к доктора с высшим образованием, dr karakum clinic, главный врач Карина Дяченко. Все инъекции только у нее.