SectetlyYours• Изменено 15 августа 2023

Я так смотрю на Тейлор Свифт и не понимаю всеобщего помешательства

Её хореография больше похоже на слышу слова и под них что-то показываю. Будто дома пока никто не видит под песню.

Сами гляньте:
https://youtube.com/shorts/mpU_54Uqc9Y?feature=sha...

https://youtube.com/shorts/uEXqLQmpzH4?feature=sha...

И это самая продаваемая певица и у неё самые легендарные шоу

Ну такое

Хореографии 0
Green14• 15 августа 2023
Але ж і очей не відвести
elegante• 15 августа 2023
Не нравится , не слушаю 🤷‍♀️
Ива Купальская• 15 августа 2023
Мне тоже не нравится) внешностт не на мой вкус)
Me-4acd• 15 августа 2023
We are never getting back together лудший трек. Эбсолютли про каждого космически кармического кого-то из прошлого 😅
автор SectetlyYours • 15 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
Песня да прикольная
Это была её лучшая эра
Me-4acd• 15 августа 2023
Что тыскажешь про клипец СКАЙ струна и про трек Falling in reverse - Last Resort Reimagined? 😙
Me-4acd• 15 августа 2023
Пойду слухать кей поп и павер митол 😋
princess of wonderland• 15 августа 2023
Куколка! Красивая, стройная, талантливая. Отличный автор и исполнитель. Но она поет в стиле кантри, отсюда ее огромная популярность в США и небольшая в Европе, может и вы поэтому не в восторге. Style могу слушать бесконечно. Но да, она с….ка в жизни:)
автор SectetlyYours • 15 августа 2023
Ответ дляprincess of wonderland
1989 крутой альбом
Я про танцы.. она деревянная
princess of wonderland• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
1989 крутой альбом
Я про танцы.. она деревянная
Так она ж не танцор, она ж не Джей Ло. Вы б еще Пугачеву попросили танцевать с шоубалетом)
автор SectetlyYours • 15 августа 2023
Ответ дляprincess of wonderland
За столько лет можно было бы подтянуть. Она в попе уже со второго альбома.
princess of wonderland• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну может прочитает ваши пожелания и проникнется