SectetlyYours• Изменено 15 августа 2023
Я так смотрю на Тейлор Свифт и не понимаю всеобщего помешательства
Её хореография больше похоже на слышу слова и под них что-то показываю. Будто дома пока никто не видит под песню.
Сами гляньте:
И это самая продаваемая певица и у неё самые легендарные шоу
Ну такое
Хореографии 0
Сами гляньте:
Ну такое
Хореографии 0
Ответ дляMe-4acd
We are never getting back together лудший трек. Эбсолютли про каждого космически кармического кого-то из прошлого 😅
Песня да прикольная
Это была её лучшая эра
princess of wonderland• 15 августа 2023
Куколка! Красивая, стройная, талантливая. Отличный автор и исполнитель. Но она поет в стиле кантри, отсюда ее огромная популярность в США и небольшая в Европе, может и вы поэтому не в восторге. Style могу слушать бесконечно. Но да, она с….ка в жизни:)
Ответ дляprincess of wonderland
1989 крутой альбом
Я про танцы.. она деревянная
princess of wonderland• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
1989 крутой альбом
Я про танцы.. она деревянная
Так она ж не танцор, она ж не Джей Ло. Вы б еще Пугачеву попросили танцевать с шоубалетом)
Ответ дляprincess of wonderland
За столько лет можно было бы подтянуть. Она в попе уже со второго альбома.
princess of wonderland• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну может прочитает ваши пожелания и проникнется