Fashion_besties• 15 августа 2023

Еще раз убедилась, что Николаевский ваньок

Это группа лиц, которая ведет ТГ канал.
Которые берут инфо из других каналов и приправляют ее обедненной лексикой.
Вот, смотрите на время публикации:
Natal_ka91• 15 августа 2023
Ну не раз таке було, що ці ж канали писали туфту, а у Ванька було все чьотко. Я дивлюся парочку каналів, щоб мати відносно всю інфу, в т.ч. офіційних
marinina11• 15 августа 2023
Не устраивает- отпишитесь. На 1 комментарий у него в ТГ будет меньше. Ваши скрины ни о чем.
Gitara14• 15 августа 2023
А чому Ви скрін не зробили, там де він перший написав про це все о 4.51 і 4.55?
Mashulenka• 15 августа 2023

Вы просто неактивно следите, кучу раз было что Ванёк давал инфу гораздо раньше чем официальный канал Повітряних сил, а другие каналы его просто перепечатывают
Mashulenka• 15 августа 2023
Но то что это не один человек а группа лиц, тут я с вами согласна. Давно об этом думаю. Но какая разница кто это, если они информируют нас об опасности
автор Fashion_besties • 15 августа 2023
Ответ дляMashulenka

Просто в Повитряных силах печатают одним пальцем, а он освоил 10-ти пальцевый метод
автор Fashion_besties • 15 августа 2023
Ответ дляGitara14
Я просмотрела все за за сегодня- он немного опаздывает по сравнению с Радаром
Mashulenka• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Ну так у него в любом случае информация раньше появляется
Еще были случаи когда ПС писали туфту, а у него была информация корректная
Aleksakievua• 15 августа 2023
Конечно там группа лиц , а не 1 человек
marinina11• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы в следующий раз смотрите, когда баллистика будет лететь, кинжал, к примеру. Он 5 минут до Киева летит и его посты.
Юля Неюля• 15 августа 2023
Там инфа появляется первой, просто он не всегда пишет комментарии
krasotalisa• 15 августа 2023
одночасно, 3 канала, інфа та сама
автор Fashion_besties • 15 августа 2023
Ответ дляkrasotalisa
одночасно, 3 канала, інфа та сама
Удалено администрацией...
taka• 15 августа 2023
Срыв покров! Не может быть!
tinavk• 15 августа 2023
Ответ дляAleksakievua
Конечно там группа лиц , а не 1 человек
Ну блин.. конечно это каналы каких то шишек, специально созданные для чего то, а кто текст набирает уже пофиг
а не Ванек просветитель какой то с села, который днём и ночью свыше получает инфу с небес
Teonaa• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
taka• 15 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
Нечего осваивать там
tinavk• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
marinina11• 15 августа 2023
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
Так не смотрите и не читайте. У нас свобода слова, тем более подписок в ТГ
Mashulenka• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Ммм, ясненько
Короче да, вы нам доказали что Ванек не уникальный. Ориентируйтесь на Радар и иже с ними.
Чтоб чувство прекрасного не было задето высерами
А я пожалуй буду ориентироваться на Ванька, который (которые) единственные предупреждают за 5 минут до кинжалов и баллистики.
автор Fashion_besties • 15 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
А чего хамим, гражданочка?
tinavk• 15 августа 2023
Ответ дляmarinina11
Так ничего больше нет... Много каналов следить не могу, тут хоть в реальном времени, но такой уровень , что читаю одни глазом, если кто знает норм канал бросьте
автор Fashion_besties • 15 августа 2023
Ответ для taka
Нечего осваивать там
Что, миф о вашем пастухе развенчан))
Ну извините за рухнувшие иллюзии что там один бравый молодец ваньок.
Там девчушки-операторы печатают по заданию держателя телеграмм канала
Mashulenka• 15 августа 2023
Ответ дляtinavk
https://t.me/war_monitor
marinina11• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Что, миф о вашем пастухе развенчан))
Я Вас умоляю- отпишитесь от этого канала. Нет сил читать там комменты девушек, типа Вас.
автор Fashion_besties • 15 августа 2023
Ответ дляmarinina11
Секта прям какая-то 😁
Верить в ванька надо свято.
Ollka• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Благодаря этим ’повитряным силам’ вы живы сейчас.
Хоть над этим подумайте.
Ollka• 15 августа 2023
Ответ дляtinavk
Удалено администрацией...
Каналов несколько тысяч. Выбор огромный. А вы как мыши и кактус или как в другом анекдоте ’смотрю 5 сезон, такая фигня’.
Зачем читаете то, МТТ не нравится?
Ollka• 15 августа 2023
Ответ дляtinavk
Так здесь собрались те, чьи предпочтения Вам не нравятся. Что советовать? Снова же напишете, что г...
Ollka• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Что, миф о вашем пастухе развенчан))
А то здесь все такие наивные, что думали, что сидит один круглосуточно и печатает, печатает, не ест, не спит, не работает, а только с небес инфо черпает.
Ну автор, Вы серьезно?

Просто кому-то нравится стиль изложения, кому-то реально помогает, даже если успокоиться поможет - уже хорошо.

У меня снова вопрос - зачем ВЫ мониторите то, что Вам не нравится?
Отписались, удалили и забыли.