Fashion_besties• 15 августа 2023

Еще раз убедилась, что Николаевский ваньок

Это группа лиц, которая ведет ТГ канал.
Которые берут инфо из других каналов и приправляют ее обедненной лексикой.
Вот, смотрите на время публикации:
КлаваЧерепиця• 15 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Авторе, а що змінить ідентифікація власника каналу? Ну ок - не один військовий веде його, а кілька менеджерів. І що? Як це впливає на об‘єктивність та своєчасність інфи?

Якщо канал називається Николаевскмй Ванёк, то обов‘язково його має вести Ваня з Миколаєва?

Тоді хто має вести канал Мелітопольська черешня? Черешні? 🤣
Ваньок таки в Ммколаєві знаходиться, принаймні місцевим це очевидно, були випадки.
Anjutka-Anjuta• 15 августа 2023
Ответ дляBLUE_SKY
я вчера отписалась от него
каждая вторая новость про очередной сбор
эммм, а вы точно на Ванька подписаны-то были? там сбор еще попробуй поймать
Colombina.• 15 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
Мне противно, а это читают дети. И так через один пост. И это канал новостей, надо поискать альтернативу без мата, потому что реально как быдло
Та это на подростков, видно, рассчитано

А ещё раздражают видео дыма, или звук ракеты и тот, кто снимает, комментирует ’ебааать, ух как ебнуло’ и тд
Меня от этого ебнуло уже подергивает, словно в компьютерную игру рубятся и у них там ’крепко ебнуло’
Тьфу
Aishiteru• 15 августа 2023
Мені не подобається його сленг.
РусалкаДністрова• 15 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Вона на когось підписана, та навіщо перевіряти можна ж так ляпнути. Як і авторка, яка бачить багато матів на каналі
Anjutka-Anjuta• 15 августа 2023
Ответ дляColombina.
Та это на подростков, видно, рассчитано

Тьфу
у меня когда возле дома четыре прилета было и стекла повылетали - то тоже лексикон состоял из трех слов: пи**ец, ох**ть и у**ало. А вообще хорошо когда подергивает только от матов, мечтаю о таком. И завидую людям, которые могут комментировать звук взрыва над головой словами ’ах, до чего же громкий звук’. У них, наверное нервы из стали.
РусалкаДністрова• 15 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
’Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.’ (с).
Чесно, хочеться послати таку інтелігенцію с**ну. ’Ракета там какая то прілєтєла, а оні ругаюццо´. Тфу
inresta• 15 августа 2023
не сотвори себе кумира.
я отписалась от ванька.
надоел
Katerina_Knows• 15 августа 2023
Ответ дляBLUE_SKY
я вчера отписалась от него
ви на фальшивого були підписані.
Anjutka-Anjuta• 15 августа 2023
Ответ дляinresta
не сотвори себе кумира.
я отписалась от ванька.
надоел
ну так правильно поступили, телега большая, никто ж никого насильно не заставляет читать. Не нравится Ванек - есть туча других мониторинговых каналов и местных, и глобальных. А то тут многие из разряда ’я так долго бежал за вами, чтоб сказать как вы мне безразличны’))))) у меня в избранных пять каналов, в тревогу читаю их все, Ванька в т.ч. А кто-то вообще никого не читает, все ж сугубо добровольно
Filomena• 15 августа 2023
Це звісно важливе відкриття.
Навіть важливіше того , що Арестович не стройняшка, а має пузо😅
Хтось вірив, що він не пісяє, а тільки канал веде?
Suertq• 15 августа 2023
Кстати его канал и подобные с лямами подписоты в месяц до 20к $ спокойно с рекламы забирают.
Soufit• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Что, миф о вашем пастухе развенчан))
Ну извините за рухнувшие иллюзии что там один бравый молодец ваньок.
Там девчушки-операторы печатают по заданию держателя телеграмм канала
Що таке пастух, в даному контексті?
Kot_v_meshke• 15 августа 2023
Ответ дляSoufit
Що таке пастух, в даному контексті?
Поводырь типа
Vot• 16 августа 2023
Ответ дляSuertq
Только у Ванька нет рекламы! Упс! Невдобно вышло…
Suertq• 16 августа 2023
Ответ дляVot
Не может быть))
Плохо смотрите
Vot• 16 августа 2023
Ответ дляSuertq
Не может быть))
Плохо смотрите
Ну покажіть мені! Може дійсно погано дивлюся!