Это группа лиц, которая ведет ТГ канал.
Которые берут инфо из других каналов и приправляют ее обедненной лексикой.
Вот, смотрите на время публикации:
КлаваЧерепиця• 15 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Авторе, а що змінить ідентифікація власника каналу? Ну ок - не один військовий веде його, а кілька менеджерів. І що? Як це впливає на об‘єктивність та своєчасність інфи?
Якщо канал називається Николаевскмй Ванёк, то обов‘язково його має вести Ваня з Миколаєва?
Тоді хто має вести канал Мелітопольська черешня? Черешні? 🤣
Ваньок таки в Ммколаєві знаходиться, принаймні місцевим це очевидно, були випадки.
Anjutka-Anjuta• 15 августа 2023
Ответ дляBLUE_SKY
я вчера отписалась от него
каждая вторая новость про очередной сбор
эммм, а вы точно на Ванька подписаны-то были? там сбор еще попробуй поймать
Colombina.• 15 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
Мне противно, а это читают дети. И так через один пост. И это канал новостей, надо поискать альтернативу без мата, потому что реально как быдло
Та это на подростков, видно, рассчитано
А ещё раздражают видео дыма, или звук ракеты и тот, кто снимает, комментирует ’ебааать, ух как ебнуло’ и тд
Меня от этого ебнуло уже подергивает, словно в компьютерную игру рубятся и у них там ’крепко ебнуло’
Тьфу
РусалкаДністрова• 15 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Вона на когось підписана, та навіщо перевіряти можна ж так ляпнути. Як і авторка, яка бачить багато матів на каналі
Anjutka-Anjuta• 15 августа 2023
Ответ дляColombina.
Та это на подростков, видно, рассчитано
Тьфу
у меня когда возле дома четыре прилета было и стекла повылетали - то тоже лексикон состоял из трех слов: пи**ец, ох**ть и у**ало. А вообще хорошо когда подергивает только от матов, мечтаю о таком. И завидую людям, которые могут комментировать звук взрыва над головой словами ’ах, до чего же громкий звук’. У них, наверное нервы из стали.
РусалкаДністрова• 15 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
’Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.’ (с).
Чесно, хочеться послати таку інтелігенцію с**ну. ’Ракета там какая то прілєтєла, а оні ругаюццо´. Тфу
Katerina_Knows• 15 августа 2023
Ответ дляBLUE_SKY
я вчера отписалась от него
ви на фальшивого були підписані.
Anjutka-Anjuta• 15 августа 2023
Ответ дляinresta
не сотвори себе кумира.
я отписалась от ванька.
надоел
я отписалась от ванька.
надоел
ну так правильно поступили, телега большая, никто ж никого насильно не заставляет читать. Не нравится Ванек - есть туча других мониторинговых каналов и местных, и глобальных. А то тут многие из разряда ’я так долго бежал за вами, чтоб сказать как вы мне безразличны’))))) у меня в избранных пять каналов, в тревогу читаю их все, Ванька в т.ч. А кто-то вообще никого не читает, все ж сугубо добровольно