Оябунчик• 14 августа 2023
Арестович. Что вы думаете сейчас про него?
SectetlyYours• 14 августа 2023
Уже даже бы спать с ним не хотел
Разве что бы мне на ночь сказку шёпотом рассказал
Звёздонька• 14 августа 2023
Як вважала його потворою, так і продовжую. Не розуміла захоплення їм. Люди просто не знали що це за істота
HelloKitty18• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Уже даже бы спать с ним не хотел
Та він вже і старий для тебе
Колючая Роза• 14 августа 2023
П***рас, петиции на него писала, когда он свой рот за трагедию в Днепре открыл, 14 января. Никогда ему не верила, а есть, те, кто до сих пор ему верит, наверно задницей думают
SectetlyYours• 14 августа 2023
Ответ дляHelloKitty18
Та він вже і старий для тебе
У меня и 50 летние были
И ничего хорошие и ухоженные
Шматочок хмарки• 14 августа 2023
Знает больше, чем люди думают) Старое видео в Ютубе и предсказание войны это только подтверждает.
Ответ дляЗвёздонька
Я якось дивилась чи читала його у 2014 - мені сподобався. Потім втратила його з кола своїх інтересів. У 2022 вже з багатьох причин не зайшов.
Parele ’в яблучко’ охарактеризувала. Ні додати ні відняти.
Елена-0f43• 14 августа 2023
В начале он говорил то ,что все хотели услышать а сейчас рубает правду только никто воспринимать её не хочет.
Anjutka-Anjuta• 14 августа 2023
Самовлюблённый, жаждущий славы и хайпа, циничный, манипулятор, неглупый, хитрый, скользкий, двуличный, нарцисс.