У кого есть собака, которая не ходит на пеленку, в котором часу выходите с ней гулять утром.
Мои 🐕 жаворонки. Только тревога отгудела, а поспать уже не вышло 😁
Пью кофе
Цукрові вишні• 15 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А если еще и дождь, снег, слякоть, мало того что себя надо ломать и идти гулять в непогоду вместо сладкой постели, так потом еще после дождя, снега этот омерзительный запах псины. Как можно каких то псин любить больше себя (это не вопрос, а утверждение)
Так дождь - не проблема. На собаку дождевик, вышли на мин 15 и домой. Вытащила собаку из комбезика - все чистенькое.
Цукрові вишні• 15 августа 2023
Ответ дляБайрактара
У меня соседка шпица выгуливает, ну вот реально раз 7 в день. Каждые два часа, начиная с 5 утра. Все это сопровождается истошным лаем. Конечно, все ненавидят и её, и её собачку.
Та скинулись бы уже все на кинолога) Дешевле б было)
Байрактара• 15 августа 2023
Ответ дляЦукрові вишні
И как вы себе это представляете? Здраствуй, Маша, давай воспитывать твою собаку?)
Цукрові вишні• 15 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Аха) Мы вот деньжат подсобрали, кинологический клуб присмотрели)
Шучу, конечно, но попробовать поговорить можно.