Играю у края• 15 августа 2023
А вам стыдно просить деньги у мужа, если вы не работаете?
Результат:
вже голосів:
287 (77.57%)
Нет
83 (22.43%)
Да
Як міряти?• 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Дайте пофантазировать)
Для вас це щось фантастичне🤔 ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 августа 2023
В чем прикол жить за чужой счет? А как же уважение к себе, самостоятельность, свобода, покупаешь хрень - радуешься своей хрени, и никто твою радость не омрачит претензиями по расточительству. Равная, а не слабая позиция просящего и зависимого в любом внутрисемейном конфликте. Уверенность в себе. Это что, никому не нужно?
Другое же отношение к человеку автономному и независимому. Никаких подозрений, что с ты рядом из-за денег, никаких конфликтов на финансовой почве. Вы вместе, потому что вам хорошо вместе, лучше чем по отдельности. Если это изменится - можно разойтись как в море корабли. А вот пассажиру с корабля спрыгнуть - посложнее будет.
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет никаких претензий по расточительству. Я тоже работаю, весьма самодостаточна!
Кидстаффовка• 15 августа 2023
Ответ дляВообще не факт
А как можно зависеть от работы? От начальства? Дикость.
Ваши финансы, не ваши, они всегда чьи то, вам платят за выполнение определенных функций
Тобто якщо ваш чоловік перестане вам ´платити´, ви від нього підете ? Іншими словами, ви з ним через гроші (зарплату) тільки ?
заварний look• 15 августа 2023
Никогда не прошу. Или сам подарки покупает, или забирает на НП мои покупки, которые покупаются за деньги, заработанные мужем
Папина дочка• 15 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Как известно,здесь богатых нет а что же мужья вам кидвют на карту с своей средней зп по украине 15 к?
Так тут уже писали: 1000 гривен в неделю или 2500 на месяц
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Фу, у меня на таких не стоИт
И что? Мой муж Вам ничего и не предлагает!
Папина дочка• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Уверена, что не и вам не предлагает, вы ему яйца отрезали....
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Мне не интересно Ваше мнение, у нас все отлично, с сексом тоже полный порядок.
Играю у края
• 15 августа 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Та мне и когда работаю не стыдно
И как даёт?
Мой говорит у тебя есть своя зарплата , а когда моей нет говорит на мне и так много затрат..
Играю у края
• 15 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Обычно он спрашивает: нужны деньги? Сколько? И скидывает
Не работаю периодами краткосрочными.
Ну а если не спрашивает, приносит продукты и все(((
Если говоришь надо то то и то то морозится, если говоришь дай денег возмущается, что я попрошайка и у меня должны быть свои
Играю у края
• 15 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Тогда он и занимается покупками
Да но покупается то что он считает нужным
Я такая наивная• 15 августа 2023
Ответ дляИграю у края
А что вас с ним держит? Вот искренний интерес, какой смысл в отношениях, где каждый сам по себе?
Играю у края
• 15 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Бывают разные ситуации и проблемы из-за которых нет работы и да они временные
Играю у края
• 15 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Такие проблемы вылазят когда жена без работы , когда жена с работой она хорошо закрывает свои вопросы и подобных проблем не возникает.
Я такая наивная• 15 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Ну почему же, выходит с самого начала вы согласились на модель, что каждый за себя?
Байрактара• 15 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Я не знаю
ну у нас вот так.
Вы совсем не работаете? Ну наверное надо или работать, или другого мужика искать.
ну у нас вот так. Вы совсем не работаете? Ну наверное надо или работать, или другого мужика искать.
Вообще не факт• 15 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Как вы умеете все перекрутить
Мы с мужем пережили очень многое, и совместное проживание с родителями, кризисы, падения и взлеты, а также его болезнь.
И я вам просто скажу)), как человек, переживший карабах, перестройку, донецк и бердянск, что слово пассивный доход, как мне выше написали, меня пугает больше, чем зависимость от мужа. А так, я могу работать онлайн, я очень дорогой ретушер, просто не хочу, иногда берусь, если мне интересно и скучно становится.
Як_наготую...• 15 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
всегда работала. и в декрете.
никогда ни у кого деньги не просила, так как своих всегда в достатке.
даже представить не могу, как это просить деньги.
Ну и чем вы хвастаетесь?ломовая лошадь, я такая же,но пока вы молодая,но годы уходят быстро и здоровье тоде
Радикальная• 15 августа 2023
Читаю и душа радуется за нашу страну, за хорошие зарплаты мужей ( 5000 и выше я так поняла). Беру сколько нужно’, ’имею доступ к его карте, трачу сколько хочу’.
У нас с мужем в начале так и было. Деньги в тумбочке. Но как оказалось, зарплата мужа не резиновая, и когда каждый берет на все нужды, денег до зарплаты не оставалось. Потому деньги в свободном доступе так и остались, а вот с новыми духами или очередной кофточкой которая приглянулась только что, приходилось повременить.
Все желанные и внезапные покупки в дальнейшем совершались с моей зарплаты. Ведь иметь доступ к деньгам но идти с ними за морковкой для супа или же покупать сейчас и здесь то что мне захотелось разные вещи. Потому мне стало всё равно, кто купит эту морковку для супа, я или он. Если зарплата такая что увидев в витрине крутые ботинки я не могу сейчас и здесь их купить. А завтра купить себе пальто, а после завтра сходить в салон, и т.д.
Но читая форум, у меня сложилось впечатление что многие так и живут имея доступ к счетам мужа. Видимо я тот малый % людей которые жили в реальности страны.
А по вопросу- стыдно не было никогда. Если мне нужны были деньги, я просила. Если он имел такую возможность- то давал. Если нет, говорил когда сможет.
Потому что после денег в тумбочке, мой муж занялся бизнесом и все заработанное снова пускал в оборот. Деньги доставались только на еду, коммуналку и запланированную покупку одежды.
Летюча помилка• 15 августа 2023
Мне не стыдно транзачить карту мужа, не смотря на то, что я сама зарабатываю
КоКоКоКоКоКо...• 15 августа 2023
Ответ дляИграю у края
И как даёт?
Это потому, что муж не зарабатывает столько, чтоб покрывать свои и ваши хотелки. Будет зарабатывать больше, таких проблем не будет.
ПЛЮС-МИНУС• 15 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
пока молодая была и всё давалось легко, то почему бы и нет? тем более работа у меня не физическая.
а кто должен быть лошадью? один муж? и умереть в 50 лет?
нет уж, я хочу, чтобы мы дожили до старости и дети в свои 40 лет не остались без родителей.
Танцепесенная• 15 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Зарплату знают, когда она фиксированная, типа 24300 грн
Или когда муж ее не скрывает....
Бешене сарі• 15 августа 2023
Ні, не соромно. Я не працюю, бо його це не влаштовує. Тож я не маю соромитись теж.