Играю у края• 15 августа 2023

А вам стыдно просить деньги у мужа, если вы не работаете?

Результат:
вже голосів: 370
287 (77.57%) Нет
83 (22.43%) Да
Котики-муркотики• 15 августа 2023
Если я в декрете например, то мне и не надо деньги просить. Муж просто их даёт, без просьб. Спрашивает сколько надо.

ДолькиКабана• 15 августа 2023
А что значит просить? Или деньги лежат в общем доступе или засунь их себе в жо и живи отдельно.
Не представляю этой ситуации клянчить деньги постоянно.
Голубец• 15 августа 2023
Гроші завжди в доступі, немає сенсу просити, чоловік ніколи не цікавиться коли і на що я беру гроші.
Муркошечка• 15 августа 2023
Не працюю.Не соромно і просити не доводиться, в мене його картка, на мою він ще перераховує і готівка в вільному доступі лежить
Я не марнотрат, все витрачаю з розумом, питань не виникає
Коли щось собі купую теж немає претензій і тд, у нас однакові погляди на бюджет, трати і накопичення
Швендяю містами• 15 августа 2023
Ничего не прошу. У меня карты от его счетов.
vikgvv• 15 августа 2023
Ответ дляШвендяю містами
Вот правильная жена👌.У меня так же.
Миллениалка• 15 августа 2023
Не прошу, сам кидает на карту ежемесячно, плюс наличка
Бибер-анонимер• 15 августа 2023
Я беру у жены все что захочу. Она ещё заработает
Творческий типаж• 15 августа 2023
Много лет не работаю.
Карта к счету мужа у меня, плюс автоматически каждый месяц перекидывается сумма на мою карту.
Ничего не прошу.

Ашотакоя• 15 августа 2023
А зачем просить? Муж в курсе, что я не работаю и сам переводит мне деньги.
Краля-Галя• 15 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Ну это если денег в семье столько, что они все где - то лежат в общем доступе
Новопоштинская• 15 августа 2023
Так. Тому попросила класти в шухляду більше. З невеликим запасом на всяк випадок
Новопоштинская• 15 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
А якщо не вистачило?
Ашотакоя• 15 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
На крайний случай в телефоне его карта есть.
Ашотакоя• 15 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
А якщо не вистачило?
Беру из заначки, продаю евро. Сама заначки и делаю из остатков))
Голубец• 15 августа 2023
Автор, а чому має бути соромно, навіть якщо доведеться і попросити?
Якось так і живу• 15 августа 2023
С самого начала ведем общий бюджет, поэтому даже когда не работала деньги не просила, вс всегда в моем откытом доступе.
olgabaluta• 15 августа 2023
Мне муж дает деньги, хоть я и работаю! Просить что-то у мужчины … вообще этого не представляю! 💃
Меломанка Маланка• 15 августа 2023
Как у вас так получается вообще? И не работать, и чтоб вас содержали, и ещё при этом карточка мужа чтоб была у вас
Это какой-то высший уровень умения дрессировать, недоступный мне.

Уси Пуси• 15 августа 2023
Так я и замуж выходила, чтобы не работать, чтобы обеспечивал мужчина
Пухнасті штани• 15 августа 2023
Мій дає по 1 тис грн на тиждень, буває дві. Гроші свої тримає в машині, але якщо потрібно щось купити значне - тут без проблем.
Мені мало, говорю що так неправильно, але йому насрать.
Хоча інколи і сама працюю, є різні проєкт.
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляШвендяю містами
Я тоже расчетную карту к своему номеру телефона привязала 🤗!
Я такая наивная• 15 августа 2023
Я в декрете год, есть карта, плюс муж постоянно спрашивает, нужна ли мне наличка или куда-то поехать что-то мне купить.
До декрета я работала все время, деньги у меня были всегда
Ашотакоя• 15 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Просто за нормальных замуж выходим. Их не надо дрессировать))
Вот, верхняя карта - его. Вторая моя.
66сезон666серия• 15 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Дайте пофантазировать)
Танцепесенная• 15 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Тут многие пишут, что муж даёт определенную сумму и они даже зарплаты его не знают.
Ашотакоя• 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Дайте пофантазировать)
Что, у вас настолько все плохо, что даже не верится в нормальных мужиков?))
Бедолага
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Дайте пофантазировать)
Нет фантазий. В нашей семье я решаю, куда и сколько тратить.
66сезон666серия• 15 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Бедолага
Хоспади, какая банальность
МашМааш• 15 августа 2023
Так а чего просить? У нас все деньги в общем доступе, независимо от того, кто сейчас работает а кто нет