Играю у края• 15 августа 2023
А вам стыдно просить деньги у мужа, если вы не работаете?
Результат:
вже голосів:
287 (77.57%)
Нет
83 (22.43%)
Да
Играю у края
• 15 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Если я в декрете например, то мне и не надо деньги просить. Муж просто их даёт, без просьб. Спрашивает сколько надо.
А если не спрашивает и не даёт без просьб
Ашотакоя• 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Хоспади, какая банальность
Так этг у вас банальность. Если у меня так в семье, что конечно я верю, чтр и у других может быть также. Лично у меня уже второй такой муж.
66сезон666серия• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Нет фантазий. В нашей семье я решаю, куда и сколько тратить.
Таких здесь реально единицы.
И мы это знаем)
А вот потрындеть любят многие
И да, печально когда муж спрашивает у жены про покупки.
У него яйца обрезаются. Потихоньку
И мы это знаем)
А вот потрындеть любят многие
У него яйца обрезаются. Потихоньку
Котики-муркотики• 15 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Тогда это уже плохой звоночек. Значит надо просто говорить Вася...мне нужно столько то на месяц. Если и тут проблемы, то надо задуматься зачем вам такой муж.
Меломанка Маланка• 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Дайте пофантазировать)
Да нет, думаю, так на самом деле у них и происходит. Но это нужно родиться с таким умением. Какое-то врождённое чутье и умение устраиваться в жизни за чей-то счёт. Я считаю, это высший пилотаж.
66сезон666серия• 15 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Вы в банальность в ответах скатились сразу
Ашотакоя• 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Ой, ну утешайтесь, что вы такая типа небанальная. Хотя и без денег))
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Таких здесь реально единицы.
И мы это знаем)
А вот потрындеть любят многие
У него яйца обрезаются. Потихоньку
И мы это знаем)
А вот потрындеть любят многие
У него яйца обрезаются. Потихоньку
Гораздо печальнее, когда жена спрашивает мужа про покупки 🛍️!
66сезон666серия• 15 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Я уже писала здесь про фею, у которой на форуме муж под ногтем, рискующий за неправильный чих вылететь из дома.
На деле оказалась обычная мышка , которая не отходит от телефона и просит у мужа ещё 5 минут погулять
66сезон666серия• 15 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Удалено администрацией...
Играю у края
• 15 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Для мене дивно не працювати і бути залежною від когось
Ну если нет работы или ещё что-то то выходит зависимость
66сезон666серия• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Поэтому я за некий бюджет жене на семью.
А основные покупки на муже. Крупные. Не трусы и капуста на борщ)
Играю у края
• 15 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Тю, как это стыдно? А ему борщ или секс не стыдно у вас просить?
Если он принес продукты для борща то есть его не стыдно
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
А если я делаю крупные покупки лично для себя? Мне нужно спросить разрешения? Он мне муж, а не мама!
Играю у края
• 15 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Говорит что на нём и так много затрат - коммуналка продукты
Говорю відверто• 15 августа 2023
Ответ дляИграю у края
мне в декрете муж каждый месяц на карту переводил услажденную сумму денег.
Перед этим мы прикинули, сколько нужно на все семейные расходы. Вот эту сумму и переводил и я ими распоряжалась.
Играю у края
• 15 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Що значить просити? Я їх мовчки беру.
А если все деньги у мужа на карте или под его контролем
66сезон666серия• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Смотря какие.
Образно, тупо покупать новое авто без разрешения если муж хочет вложить в бизнес. Так ведь?
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Дначить треба пояснити: коханий, спільний бюджет - це коли я завжди можу взяти потрібну мені суму і знаю, який залишок на місяць. От коробочка - всі гроші сюди. Або половину зарплати мені автоматично на картку щомісяця.
Котики-муркотики• 15 августа 2023
Ответ дляИграю у края
А какая зарплата у вашего мужа? Если 10- 15 тыс., то понятно, что у него почти все деньги уходят на еду, проезд, коммуналку. Если он зарабатывает нормально, то почему вы стесняетесь просить деньги ? Он и раннее был жадным или это только сейчас проявилось ? Такое впечатление, что вы и нас убеждаете, что деньги у мужа просить нельзя, стыдно)
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Смотря какие.
Я знаю все планы и расходы моего мужа 🤗. Ни один таракан не проползет! 😂
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Развод.
IQ 80• 15 августа 2023
Странно, что еще никто не прибежал с криками ’а работать не пробовали?))
Говорю відверто• 15 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Как у вас так получается вообще? И не работать, и чтоб вас содержали, и ещё при этом карточка мужа чтоб была у вас
Это какой-то высший уровень умения дрессировать, недоступный мне.
причем здесь дрессировать?))
когда денег достаточно, в чем проблема содержать семью?
Когда я буду зарабатывать так, чтобы муж мог не работать, я буду не против, чтобы он нашел себе любое другое занятие.
Что вас так удивляет, не пойму?)
Дуняша• 15 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Высший уровень дрессировки это заполучить карту к счету еще ’до’ брака. У меня вышло на 4-м месяце отношений, еще даже не начали жить вместе на тот момент.
ПЛЮС-МИНУС• 15 августа 2023
всегда работала. и в декрете.
никогда ни у кого деньги не просила, так как своих всегда в достатке.
даже представить не могу, как это просить деньги.