Снегурочко• 15 августа 2023
Помогите разобраться
Раньше муж вел себя с противоположным полом очень открыто " как с подружками" Сегодня сотруднице при мне говорит: " Будешь меня останавливать, чтоб я их ( поставщиков) не тролил"
Ему ничего не говорила. Просто уже реагирую на каждые его слова.
Я придираюсь или это продолжается его "своеобразное" общение?
Снегурочко
• 15 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
Вы работаете вместе?
Нет. Я совсем в другой сфере работаю
Не прохожу мимо• 15 августа 2023
Вы придирайтесь, это их обычное общение, мой тоже с сотрудницами на работе так же общается, как будто по свойски.
Леся Українка• 15 августа 2023
Будешь меня останавливать, чтобы я их не троллил. А для Вас что в этой фразе? Скрытое приглашение на секс?
Снегурочко
• 15 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
О сексе речь не идёт. Я в этой фразе почувствовала общение ближе чем с сотрудником. Чтоб не перегнуть палку, поэтому и обратилась сюда за советом.
Кудлата хмаринка• 15 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Автор, вы правы. И это абсолютно недопустимо. Срочно разводитесь, дайте мужу шанс на счастье
Леся Українка• 15 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Жесть, честно говоря. Обычный разговор, нормальное общение, у многих так. У нас на работе еще похлеще бывает. Слава Богу, жены у всех нормальные.
Я такая - жду трамвая• 15 августа 2023
Что за ребяческий типа юмор на работе?
Зачем поставщиков троллить? Где уважение хоть какое? 🤦 муж дурко.