Идууу--уууу блин• 15 августа 2023

Положить на кредитку крупную сумму

Кто сталкивался , если я положу наличкой на кредитку в счет погашения долга допустим 15 тыс, это как то отразится на финмониторинге? Понимаю,что сумма смешная, просто раньше я переводила зарплату и ВПО , и все. А сейчас вот только наличкой за один платеж нужно. Нет ограничений по 5000 наличкой в день ? Или то мне приснилось ....
автор Идууу--уууу блин • 15 августа 2023
Не крупную, а скажем так среднюю ))

3@йk@• 15 августа 2023
до 30 по моему за раз...или это в терминалах моих так
Терминал ПриватБанка
Ответ для3@йk@
Какой у вас банк ?
3@йk@• 15 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Какой у вас банк ?
моно
оно пишет на терминале
Я просто как то раз наблюдала, как в терминале около 30000 и оплачивали , но я подумала ,а вдруг нельзя одним платежом
Неужели все на кредитку переводят с зарплатой карты ?
Пацаааааааан• 15 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не крупную, а скажем так среднюю ))
Кладу по 100000, кому нужны ваши 15000, не переживайте
Позаземний розум• 15 августа 2023
и как вы не боитесь пополняться через терминал. сто тем было про Караул, терминал слопал карту, а банк отморозился

Святатабожа• 15 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Тем, кто боится, можно подойти в кассу и попросить кассира положить деньги на ваш счёт.
Ленне-Рейма• 15 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Почему банк должен отморозиться? У меня была ситуация, когда банкомат не выдал приличную сумму денег. Позвонила сразу на горячую линию, в банке написала заявление. Деньги вернули
Пацаааааааан• 15 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ага, только в кассе процент возьмет
пу_пугренчик• 15 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ага, только в кассе процент возьмет
Кто возьмёт процент?
Не надо ляля
Пацаааааааан• 15 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Кто возьмёт процент?
Не надо ляля
Вы в кассе хоть раз клали? Обязательно берет, сумма разнится только , зависит от банка и вашей карты
Святатабожа• 15 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
В Приват не помню, а в Ощад не брали комиссию. Но, лучше заплатить комиссию, чем что-то заглючит и останетесь без денег.
Пацаааааааан• 15 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Какие вы все пуганные
Святатабожа• 15 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Какие вы все пуганные
Элементарно, свет отключают в самый неподходящий момент и попробуйте доказать, что там ваши деньги.
пу_пугренчик• 15 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Кто берет? Используйте нормальные банки и изучайте тарифы
english book• 15 августа 2023
Не розумію до чого тут фінмоніторинг. Це смішна сума. До того ж вас ідентифікує термінал, за номером телефону. Зараз це обов´язково.

Пацаааааааан• 15 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ок, какой конкретно банк не берет?
пу_пугренчик• 15 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ок, какой конкретно банк не берет?
Как минимум моно, приват, а банк, тас, кредит агриголь, аккорд, пивденный
Пацаааааааан• 15 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Приват берет, у моно касс нет, вы вообще не в теме
пу_пугренчик• 15 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Приват берет? - вас никто не заставляет пополнять карту для выплат, а не универсальную

У моно нет касс? - универсал банк и абанк это что по вашему?)
Пацаааааааан• 15 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик

Ну, идите, пополните универсальную, без %
пу_пугренчик• 15 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Без проблем
Тектологиня 80lv• 15 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Універсал банк, А-банк - пополняете карты Моно через кассы этих банков. И да, без комиссии.
Пацаааааааан• 15 августа 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Отлично, а приват с комиссией, дальше что?
пу_пугренчик• 15 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Отлично.
Открыть приват вклад - нажать пополнение наличными по коду - сказать код в кассе -
И потом перевести на нужную карту слабо?
Пацаааааааан• 15 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Отлично.
Подойти и в терминале пополнитт без этих вывертов, слабо?
пу_пугренчик• 15 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Какие выверты?
Попробуйте положить тысяч 150 в вашем терминале.
Подошли к банкоматы: видите пополнение, можно пачкой, но оказывается для этого нужна физическая карта или страдать по 1 купюре в терминале.
Итого:
1 подходим к терминалу
2 минута на авторизацию
3 мучаеся с купюрами. 10 секунд на купюру. У вас минимум 150 купюр или 300 тысячами
Итого минимум 5-7 минут

С кассой:
По дороге в кассу открывайте депозит
Можете в кассу больших сумм. Ждёте максимум пару минут текущего клиента
Называйте код - за две минуту вносите всю сумму.

Итого минимум 2 мин