На границе• 15 августа 2023
Вопрос к любовницам, кто встречался с женатым мужчиной? Он ушел от жены?
И как быстро он это сделал? Знаю что тут в основном жены, сама была женой, но все таки возможно у кого то есть такой опыт?
А ось і я• 15 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Готова принять любое
Ой, щось не вірю, що ви дружина))) приймите, що залишиться з вами? Погуляв і далі жити? Ну що коханка є , це вибір без вибору, а факт, тут ви нічого не зробите. Це не ваш вибір і зробити ви не можете. У вас він один з одного вибір: що залишиться.
А що піде , то це ж його рішення, вам не треба його приймати. Це факт.
А ось і я• 15 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Та мій теж таке втирав. Я сказала: ’ну йди туди, якщо там так добре. Я тобі такого дати не можу і не тримаю тебе’. А він заспокоював мене: ’ ти теж когось собі знайдеш’
Зрозуміло. Ну буває і таке.
Читаю тему, де жінці зрадили, то всі чоловіки на колінях повзають, а їх виганяють.
Читаю тему про коханок, всі чоловіки самі кидають , та поскакали до любові))
Тому вірю, що в обох темах брехні багато. А в те що прожила і бачила, вірю)))
фан L.O.S.T.• 15 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Таке враження, що коханка пише ) Так красиво написали, що обрьол любовь і зрозумів, як це коли кохають.
Честное слово,что я жена.Это вот так мне муж заливает….Ещё говорит может я вообще один жить буду 🤣
фан L.O.S.T.• 15 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
И в итоге ушел от вас?Я вот думаю,что мой по итогу выкинет.Он детей очень любит и они его.
НаливайКа• 15 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Им что где-то тексты раздают? Мой тоже такое такое говорил
А говорит он так, потому что не уверен, что там все сложится.
На границе
• 15 августа 2023
Вот и пойди пойми как в этой ситуации быть. В любом случае мне совсем не выгодно его сейчас бросать. Финансовая поддержка очень нужна. Одной быть очень не просто. А пока я встречу будущего мужа может и несколько лет пройти.. еще есть такой момент, вот я полила с бывшим мужем, скажем так не богато мы жили, каждую копейку считали. И пожила я с любовником который помогает финансово и я не переживаю как ребенку купить хорошие вещи и хорошую еду.. поэтому больше склоняюсь что очень неплохо такого помощника иметь, пусть и без совместного проживания
фан L.O.S.T.• 15 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Мой наверное тоже неуверен вот и мечется.
фан L.O.S.T.• 15 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
А ещё сказал я не знаю,что делать,ты ж не поменяешься.А потом сказал веди себя нормально,а он решение принимает)Я полтора месяца рыдала и жить не хотела,а теперь мы уехали на каникулы в село и меня попустило.Я больше не хочу быть жертвой и плакать
НаливайКа• 15 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну у него не было выбора уйти или остаться, потому что я сразу указала на дверь.
Врать не буду, глубоко в душе была надежда, что он поймёт свою ошибку и приползет вымаливать прощение. Но мне понадобилось совсем мало времени, чтобы понять, что у нас с ним больше ничего не может быть, даже если он поймет что ошибся.
Ребёнок есть, тоже любит отца. Но жить ради ребёнка не лучший вариант.
НаливайКа• 15 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы на пути ’выздоровления’. Если он решит остаться, то велик риск снова попасть в такую же ситуацию и опять пройти через это. Оно вам надо? Тут же изначально мужик поставил себя так, что он будет выбирать, кто лучше и вам нужно постараться, чтобы победить.
фан L.O.S.T.• 15 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Вы большая молодец.А я унизилась и дала выбор….
фан L.O.S.T.• 15 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Он никогда в изменах ранее не был замечен.Он поэтому сам и признался,видимо это его мучило.А может хотел чтоб я ушла после признания,а лёгкой жизни не вышло
НаливайКа• 15 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы все еще можете изменить.
Мне тогда было очень страшно, потому что полностью зависела от него. Но сыграла на его чувстве вины и выиграла себе немного времени, чтобы стать на ноги.
Очень боялась дня его переезда, думала, что меня накроет и я пойму, что ошиблась. Но как только за ним закрылась дверь, я поняла что теперь все стало на свои места и мне наконец-то спокойно.
Уже больше года прошло, мы с ним нормально общаемся и я ни дня не жалела, что все так получилось. Задавала себе вопрос, хотела бы я, чтобы не было этой дамы и мы продолжали жить как раньше. Мой ответ был однозначно нет. В этой ситуации я приобрела больше, чем потеряла.
Однозначная• 15 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я жена.Мой муж вот решает уходить к любовнице или нет)Говорит понял каково это когда тебя любят)Я его не выгоняю.Но по ощущениям,что он уйдёт.Любовница у него месяца три четыре примерно.Пока я с детьми была заграницей он утешил себя.Вот мы вернулись и он принимает решение нужна ему семья или нет)
А вы просто ждёте его решения?
Вам себя не жаль совсем?
НаливайКа• 15 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Человек думает только о себе и этого не изменить. Его мучило и он облегчился, не подумав о ваших чувствах.
фан L.O.S.T.• 15 августа 2023
Ответ дляОднозначная
А вы просто ждёте его решения?
Вам себя не жаль совсем?
Жаль,но мне совсем некуда даже идти….Я сама росла без папы и у меня с мамой отношения так себе,она меня только осудит.Я остаюсь совсем одна с двумя детьми на руках.
Однозначная• 15 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так он пусть идёт.
фан L.O.S.T.• 15 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Он сказал,что я виновата во всём и своим поведением подтолкнула его к измене.Что мы живём как соседи и все в таком духе.Но ведь по честному сначала надо было расставить точки,а потом искать себе новую любовь.
Раздражевская• 15 августа 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А что писал в письмах?
Про любовь единственную в жизни.
фан L.O.S.T.• 15 августа 2023
Ответ дляОднозначная
Так он пусть идёт.
И я тогда останусь на съемной квартире в совершенно чужом городе…
Аноним_Русалка• 15 августа 2023
У меня были все любовники именно женаты. Об уходе из семьи речь вобще не шла, мне это и не надо. Муж у меня лучший, но сухарь и не уделяет мне внимания как мужчина. От любовника нужен был только секс и мужская энергетика.
Черпак_для_фантазий• 15 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
Про любовь единственную в жизни.
Значит, или аферист или нерешительный комформист.
НаливайКа• 15 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А он вас с детьми на улицу выставляет? Что он предлагает в случе его ухода?
У меня вообще родители, которые всегда поддерживали меня, неожиданно стали на сторону моего бывшего. Вот уж чего я не ожидала. Но ничего, пережила и это. Время все расставило по местам.
фан L.O.S.T.• 15 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Он ничего не говорил про жильё.Я просто сама не поднимала этот вопрос.Когда он мне рассказывал про любовницу у меня был шок и я спросила куда идти.Он молчал.Дальше говорил,что может он один жить будет.Потом он начал говорить,что я вообще скоро умру и меня никто не любит,даже родители….Я слушала это и была в ужасе.Потом он сказал веди себя нормально и мы больше этот вопрос не поднимаем так как на расстоянии пока.
НаливайКа• 15 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это так не работает. Он уходит от вас, дети остаются и забота о них тоже.
НаливайКа• 15 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мой вам совет. Поднимайте этот вопрос и как можно быстрее.
фан L.O.S.T.• 15 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
У него работа такая,что он может в любой момент жить в другом городе по работе пару лет.Я ж не буду за ним ездить с детьми.Детей при таких раскладах он будет видеть пару раз в год
фан L.O.S.T.• 15 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Спасибо🤍Он ещё говорит,что разводиться не хочет,но я думаю это дело времени
НаливайКа• 15 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну если о детях заботиться он не может, то его обязанность обеспечивать их и покрывать часть ваших расходов, так как вы полноценно пахать с утра до вечера не можете.