Ондатрова шуба• 15 августа 2023
Темные подмышки. Еду на море. Чем срочно отбелить?
Летала_НаМетле• 15 августа 2023
Та чего его париться на общественном пляже особенно.
Посмотрели и забыли
дамаБезСобачки• 15 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Вот лежит человек вообще с небритыми и не парится
Вона німкеня?
Стефанія• 15 августа 2023
Вам нужно проверить глюкозу и инсулин. Это первый признак преддиабета и диабета. Не о том вы думаете.
Научительница• 15 августа 2023
Ответ дляСтефанія
Еще гормональное может быть
Повелитель бітка• 15 августа 2023
есть средство для отбеливания, розовая упаковка. название не помню. около 550 грн. гинеколог мне советовал когда-то.
Жінка з перцем• 15 августа 2023
Ответ дляПовелитель бітка
А что вы отбеливали?
Рожайтретьего• 15 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Девочки. Помогите советом. Очень нужно. Прям комплекс
А раньше как жили?
Ну мажьте тональным немного))
Даха-сваха• 15 августа 2023
Не о том думаете, темные подмышки один из первых признаков диабета, начинается с инсулинорезистентности. Хотите погуглите что вас ждёт, диабетическая стопа например. Но это потом. Если приведете в порядок питание, добавите физнагрузки, то подмышки сами побелеют, ну на следующий год правда)))