Куплю орехи• 15 августа 2023
Растет грудь в 27, ПМС усилился...
Понимаю, что-то с гормональным. Но по цифрам все норма.
Менструальные головные мигрени ( пока таблетки помогают), обильные менструации, вот ещё и привет грудь ползет, резко, появились красные растяжки, хотя грудь не висит, резкий выброс с 3 в 5 размер. Вес ну колебался пределах 3-4 кг, но не настолько чтобы на 2 размера увеличилась грудь. Не нравится мне это(
Подскажите на что обратить внимание? Врачи ничего не прописывают, так как по анализам,УЗИ все в пределах референтных(
Что это за изменения такие 😥
Куплю орехи
• 15 августа 2023
Мне уже не комфортно(
Понимаю, что так не должно быть
Да и не красиво, когда непропорциональная грудь фигуре(
Но в первую очередь беспокоюсь за здоровье.
Питание, спорт могут улучшить ситуацию?
Мог ли Фаст фуд, сахар дать такие сбои?
Рост - 170, вес 59 кг
Понимаю, что так не должно быть
Питание, спорт могут улучшить ситуацию?
Мог ли Фаст фуд, сахар дать такие сбои?
Рост - 170, вес 59 кг
Танцепесенная• 15 августа 2023
Конечно могут. Грудь это жир. И фас фуд кстати и на гармоны влияет. Короче вв просто набрали лишний вес. Прекратите жрать мусор.
Куплю орехи
• 15 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
Просто особо не меняла ничего в жизни, а тут за под года такие изменения.
Странно что раньше такое не вылазило боком(
Танцепесенная• 15 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ну так вы как бы взрослеете. С каждым годом накапливается лишнее каллории, замедляется обмен веществ. Поверьте, худеть в 20 не то же самое что в 30, а в 30 не то же что в 35. Это я вам как 39летний человек говорю, следящий за весом, но очень любящий вкусно поесть.
Если врачи не находят в анализах и жалобах чего-то, то просто пересмотрит свой рацион и начните следить за питанием. По крайней мере, если при дефиците каллории вы все равно будете толстеть это будет весомый аргумент. А сейчас это просто ваши преположения нечем не обоснованные.
Твоя космішна• 15 августа 2023
Эстрогендоминирование или недостаточность прогестерона.
Проверить можно, сдав ФСГ и ЛГ на 5 день цикла
Куплю орехи
• 15 августа 2023
Ответ дляТвоя космішна
Эти ровно посередине
Думаю пролактин сдать
СкрипяСердцем• 15 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
Эти ровно посередине
Думаю пролактин сдать
Здайте. Від стресу може підвищуватися пролактин. В мене навіть молоко почало виділятися.
Куплю орехи
• 15 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А его как-то можно привести в норму?
СкрипяСердцем• 15 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
А его как-то можно привести в норму?
За пару місяців ноотропів і заспокійливих прийшов в норму.
ДелайКак_Я• 15 августа 2023
Пролактин проверить , другие гормоны, искать эндокринолога или эндокринолога-гинеколога.
Твоя космішна• 15 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
Эти ровно посередине
Думаю пролактин сдать
Ровно посередине это сколько?