Гжегож Бженчишчикевич• 15 августа 2023
Устали от капризов дочки!
Мы живём скромно на 11 тысяч семьёй. Но за эти деньги мы с мужем пашем как проклятые чтобы кормить и одевать эту неблагодарную а она ещё носом воротит! Одежда немодная, еда невкусная, ещё и требует какую-то косметику и это в 14 лет! У нее есть крыша над головой, еда, одежда и достаточно (шорты, джинсы, две футболки, майка, двое пар трусов и лифчик) шампунь, мыло и мочалка. А она требует гели, маски для волос и ещё какую-то фигню, раньше никто не пользовался таким и все было нормально. В 90-е дети ходили голодные и никто не жаловался. Я уже думаю отправить ее на подработку какую-то, хоть уборщицей, пусть поймет что деньги достаются тяжело!
Мальчун-задирун• 15 августа 2023
11 тысяч на троих? при нынешних ценах?
серьёзно?
что за бред феерических размеров?
серьёзно?
что за бред феерических размеров?
Вапщета• 15 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
11 тысяч на троих? при нынешних ценах?
серьёзно?
что за бред феерических размеров?
серьёзно?
что за бред феерических размеров?
У нас тоже так иногда..
Телефон Рубика• 15 августа 2023
Подруга живёт на 5400 и пенсию по утере кормильца 2 с копейками, как они выживают втроём сложно сказать
ЛюблюДевчонок• 15 августа 2023
Мыло, говорите, у нее есть? Ну здорово, еще на веревку разоритесь и вообще полный комплект будет.
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Отправьте, в чем вопрос-то?
Папка с мамкой сами пусть сначала нормально поработают. А то вдвоем на минималку не сильно перетруждаются
Тишком_нишком• 15 августа 2023
Розписувати поштучно одяг було не обов´язково, а от ідея про підробіток не така вже і погана
МЧСница• 15 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
на рыбалку и охоту хорошо бы еще отправлять,пусть еду себе ищет
Да, хочешь мясо - лови Голубя
Патриоточка• 15 августа 2023
Ответ дляТелефон Рубика
+++
Виживають і на менше, просто з Києва того нікому не видно!
Села, смт, на ЗУ - 10тис це вже розкішно на сім´ю
Пенсіонери - 4500 на 2х, добре тим в кого є земля, огород, а хто не може обробляти?
На сім´ю, 2є дорослих + 2є дітей, якщо є 10+ тис, то вже дуже добре, а в багатьох 5-7тис виходить, працює хтось один.
Речі, одяг, телефони - молодшим від старших переходять...
Це не 100 років тому було, це зараз така реальність.
Сливочная пенка• 15 августа 2023
Слабенько тролите. Имущество для подростка - предел мечтаний, конечно, но не верю почему-то .
Місячне Сяйво• 15 августа 2023
бедный ребёнок, ищите лучшую работу, нормальное питание залог здоровья
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляМЧСница
Да, хочешь мясо - лови Голубя
Хочешь воды—жди дождя
МЧСница• 15 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Хочешь воды—жди дождя
Купайся в речке. Сколько там той зимы....