Червона калина• 15 августа 2023

Наговорила купу всього під час сварки на емоціях, чоловік зібрав речі і пішов...

Що тепер робити? Писала йому, каже це все
Що мені робити?
автор Червона калина • 15 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Так и в новом автор будет себя вести также. И очень скоро новое опять станет старым. Может к себе усилие приложить?
отож
Добра всем!• 15 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Все налагодиться! Спочатку на форумі позитивчику, потім у житті почнете. Всьому свій час. Любіть і плекайте себе, все буде добре!
Ой, аби періральний дерматит вилікувати... В мене все на нервах
автор Червона калина • 15 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
відзеркалила ?
тобто він спочатку вам сказав перший «купу всього»??
так, але я йому жорсткіше
Звездолётчица• 15 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
До невролога сходіть, схему пропише що пити. Після ліків купа проблем зі здоров´ям відпала. Не одразу звичайно, а поступово. Тим не менш... Все налагодиться, от побачите!
ТаЕщеОптимистка• 15 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
ця квартира моя
так
діти є ?
Добра всем!• 15 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Дякую вам😘
Гомосноб• 15 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
справа взагалі не в сексі
А у чому? Судячи з Ваших ’’високих’’ відносин з чоловіком, глибокий внутрішній світ одне одного вас не цікавить, матеріально не залежні. А, може діти спільні?
Добра всем!• 15 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Видно, що ви добра і щаслива жінка!
Просто Фіфа• 15 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Никакая Ві не дура, зачем так о себе говорите? Если Вы ему наговорили обидных слов, значит на то была причина. Не звоните и не унижайтесь, пусть обдумает всё, если поймёт свою вину, то будет просить прощение и вернется, если нет, то и на фиг он нужен. Не переживайте, что случилось, то случилось.
Ой как вы не правы. У меня подруга такая, как автор. Если бы вы слышали, что она несет на мужа, да еще и при посторонних. Там такой словесный понос, я не понимаю как он ее вообще терпит. И да, она считает, что она абсолютно права, а муж виноват. Он может и виноват в некоторых случаях, но точно не настолько, чтоб такие помои лить.
Анонимушка• 15 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
ні
ні - это потому что вы сразу простили или потому что он особо и не просил прощения, и не считал, что виноват?
ТаЕщеОптимистка• 15 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
він не йде на умовляння
Ви цим вмовлянням робите ,ще гірше. Він скоріше прискаче назад
коли буде відчувати, що не потрібен вам. Треба просто набратись терпіння і почекати.
Яичница с беконом• 15 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Вот просто так, на ровном месте, начинает поливать мужа помоями?
Звездолётчица• 15 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Видно, що ви добра і щаслива жінка!
Я?)) Ні) Просто сама таке проходила і знаю, що робити і не вартує таких нервів! А навіть якщо є така нервова реакція, то є для цього ліки, що реально допомагають! Все проходить, геть усе, і біль мине і ця війна. Може ще заміж підете, а може і не один раз
автор Червона калина • 15 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
діти є ?
ні
Аноним с кешбеком• 15 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ого
нафиг ей кисельная барышня
Не кисельная, а кисейная. Но в данном случае мужа можно понять
Добра всем!• 15 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Ви що? Не каркайте! Більше не хочу. Таблетки п,ю алаптол+магне б 6 антистрес.
Добра всем!• 15 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Ви розлучені?
автор Червона калина • 15 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а скільки чекати?
Просто Фіфа• 15 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Ну почему на ровном, нет конечно. Сидим за праздничным столом, она предлагает сфотографироваться вместе. Оказывается, что ни на одном фото она себе не нравится, просит перефоткать до бесконечности. Все уже напряжены, муж не выдерживает, делает замечание, что может хватит уже. Заканчивается все словесным поносом с ее стороны, психами и уходом. Ну конечно муж не прав, мог промолчать бы.
Аноним с кешбеком• 15 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Плохо что даже в такие моменты вы не можете контролировать что говорите. Я всегда контролирую...чтобы потом не извиняться
’Даже в такие моменты’... Как раз-таки в такие моменты сложнее всего себя контролировать
Яичница с беконом• 15 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Мне кажется, что у автора, несколько другой случай. Возможно, что я ошибаюсь, но если он муж ушел, то бегать за ним не стоит.
Просто Фіфа• 15 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Может быть, мы же знаем ситуацию только со слов автора и конкретно она ничего не пишет. Я считаю, что у них нездоровые отношения и разойтись лучший вариант. Но почему-то мне кажется, что автор его вернет и ролевые игры продолжатся))
ТаЕщеОптимистка• 15 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
а скільки чекати?
Буває по різному, може тиждень ,а може і місяць чи місяці, залежить від того,як сильно він вас кохає чи наскільки тісно до вас ’прив´язаний’. Але ,якщо він до вас байдужий, то це ваше приниження з вибаченнями і проханнями повернутись , ще більше його відверне від вас .
автор Червона калина • 15 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
він не хоче повертатися
КараПузовна• 15 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
1. Он Вас не любит. Примите это поскорее.
2. Прочтите это. И Посмейтесь. А лучше поучитесь)

МОНОЛОГ С УХОДЯЩИМ МУЖЕМ
11 августа 2023 от Женские истории
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?
Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет?
А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трyсы-боксёры кyпила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же зaдницa как у котёнка. И такая же мoxнатая. Или на ветошь их пустить?
Что говоришь, Рома? Твоё решение окончательно и бесповоротно, потому что я cyхая и бездушная? А твоя Ангелина, значит, душная?… Нет, это всё понятно, ты только скажи — мне теперь можно твои дyрацкие стрeлялки с нoyта удалять или нет?
Рома, почему ты бубнишь, что я несерьёзно отношусь к ситуации? Я отношусь к ней очень даже серьёзно! И у меня к тебе жизненно важный вопрос: вот с утра у нас на роутере красный огонёк горит. Это не oпасно? Он не взoрвётся?
Ну что ты псиxyешь там, Ромео? Нет, я всё прекрасно расслышала. Ты считаешь, что наш семейный корабль дал течь и уходишь от меня к Ангелине… Кстати, она там далеко? Будь другом, спроси у неё: она севок на рынке вчера почём брала?
По сорок пять? Нормально. Это в третьем ларьке от западного входа, да?… Рома, не пcихуй, это мне надо псиxoвать, потому что я надеялась на Людкин севок, а она, мымра дальневосточная, уже Анатольичу весь сплавила. Вот, блин, комики, с вами не только без мужа, но и без лука останешься.
Что ты, Рома, такой недовольный? Чего-чего?… Ждёшь, когда я спрошу, почему ты ушёл к Ангелине? Хм. Вообще-то я хотела поставить вопрос по-другому. Рома, в чём ты ушёл к Ангелине?
В клетчатой рубашке? Рома, у тебя хоть воротник не грязный? А обшлага проверил? Не подставляй меня пожалуйста, ты же не каждый день от жены уходишь. Мог бы и чистую рубаху надеть, не переломно, небось.
Что говоришь, Ромчик? Ты всё-таки ждёшь, когда я спрошу, почему ты ушёл к Ангелине? Вот въедливый ты прыщ! Ну хорошо-хорошо, считай, что спросила, раз тебе так надо. Итак, почему?
Потому что Ангелина – крeaтивная в пocтели? Вот так номер! И в чём это выражается, Рома? Она поперёк койки спит, что ли? Или чо?
Говоришь, Ангелина большая выдумщица?… Вау! Нет, Ромочка, о вкусах, конечно, не спорят, но странные у тебя прихоти, как я погляжу. Спали мы с твоей Ангелиной вместе, когда у Петровых на крестинах насвинячились. Ноль! Рома, она была в пocтели полный ноль!
Твоя Ангелина вся раскорячилась на диване как курица гриль, всю ночь чмокала, жевала мой туфель, а под утро oписалась. Веришь – нет, но никакого удовольствия мне её креатив не доставил. Оригинал ты, милый Ромочка.
Что-что? Ты досадуешь, почему я не закатываю сцен и не вою в голос? Муж, ты время видишь? У меня парикмахерская на шесть. По-твоему, я должна идти на стрижку зaрёвaнная?
Рома, ты всё-таки считаешь, что я безалаберно отношусь к потере мужа? Ладно, давай отнесусь алаберно. Эксклюзивно для тебя. Рома, своим уходом ты действительно выбил у меня почву из-под ног. Напрочь!
Подлец ты, Рома. Ты ушёл к Ангелине, хотя прекрасно знаешь, что у Вовки завтра родительское собрание, а у меня в семь часов дeпиляция. Ты, значит, будешь кyвыркаться в кoйке со своей креативной и обoccанной Ангелиной, а я тут хоть разорвись?
Что ты говоришь, Ромео? На разделе имущества настаивать не будешь? Ура, слава тебе господи! То есть твою зарядку теперь можно Вовке отдать, а то у него старая накрылась? Хороший папа, хвалю.
Рома, о чём ты там ещё ноешь? Хочешь, чтобы я вспомнила все совместно прожитые годы, взгрустнула и поплакала заодно с тобой? Ё-пэ-рэ-сэ-тэ, вот прибило-то тебя не вовремя! Ты знаешь, что у меня две банки с огурцами помутнели и вздулись? Вот где настоящая мелодрама, обе банки переделывать придётся, а у меня парикмахерская на носу.
Вижу, Рома, тебе хочется какого-то движа и серьёзного супружеского разговора? Ну, выкладывай бегом, а то у меня пельмени закипают и скоро будет не до тебя.
Ты говоришь, отношения с Ангелиной у вас длятся уже давно и она ждала тебя целых полгода? Рома, ты меня yбивaешь! Полгода – разве срок? Я вон пять лет ждала, когда ты полку для обуви приколотишь, и то не рассыпалась.
Дальше...
КараПузовна• 15 августа 2023
Слушай, Ромик. Я понимаю, что у тебя сейчас сентиментальное настроение, но ты передай своей Ангелине. Вам, конечно, надо сейчас строить совместный быт, нести расходы и прочее… Но пусть не забывает, что она мне за крем триста пятьдесят должна. Я вам не племянница oлигарха — крем налево и направо раздавать.
Ну вот, с этим разобрались, Ромчик. Что-то я ещё хотела спросить… вспомнила! Рома, ты меня ещё хоть капельку ценишь? Ты меня хоть чуточку любишь? Испытываешь ко мне остатки прежних чувств? Умничка. Тогда объясни, как aнтивирycник в ноутбуке обновлять? Тебе ничего не стоит и мне приятно.
Ну чего ты там зубами скрипишь, Рома? Говоришь, я веду себя как бревно, как будто и не было этих пятнадцати семейных лет? А ты ждал бурной реакции и реки слёз?
Гaдство, Ромка, я бы с радостью, но у меня в одной руке черпак, а другой я майонез в холодильнике ищу. Ты его к Ангелине в приданое не унёс? Кто тебя знает, там же целых полпачки было.
А вот, нашла! Молоток, Ромка, майонез нам оставил, не совсем ты пропащий. Слушай, если тебе ни жить ни быть телефонного скандала надо – набери меня где-нибудь после девяти? Я спрошу Людку, о чём она со своим бывшим скандалила, пусть хоть конспект мало-мальский набросает?
Я ж по жизни бaбa мирная. Не такая креативная, как некоторые…
Весотехник• 15 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
я розумію, але він перший почав, я просила так не робити так
а він не слухав, я попереджала
от і відзеркалила
тільки йому можна так робить, а мені ні
ну итог: одна вы ...все-таки контролировать,что вы говорите
Звездолётчица• 15 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Ага, я як прийде чоловік і скаже ’Чекав тебе усе своє життя. І не можу я без тебе у своєму великому будинку на березі моря’)))
Адаптол, обережно, краще по схемі. Я недільку після відміни плаксива зовсім була, а потім ок, така адекватна жіночка стала)))
Мудрецыха мира• 15 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
Барышня была «Кисейная». Ну и все зависит от того, что именно говорила и куда «била». Есть вещи, которые не прощают.
Дякую вам, доба людино!
Хоч хтось в курсі, як це правильно пишеться, а то тулять аби куди...
Не прохожу мимо• 15 августа 2023
Радуйтесь, что ушел! Могло быть и хуже