Кружите меня,кружите• 15 августа 2023
Кароль всю жизнь собирается выезжать на теме покойного мужа?
Видели ее новую фотосессию с сыном? Сын конечно у нее на папу похож.
Освічую темряву• 15 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Та фотосесія гарна, ніхто не спорить і вона талановита жінка. Але її образ вічної вдовушки затягнувся. Я вірю що вона любила і любить свого чоловіка.
А в чем проявляется ее образ вечной вдовушки?
Червона калина• 15 августа 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Любят у нас тетки лезть в трусы, идите на лавочку поплюйте семки.