Я только за!• 15 августа 2023
Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?
В мене звичайне чорне.
Глубоководная селедка• 15 августа 2023
Ответ дляKlara_
Членов может быть и больше 5, если в военной форме и бесплатно?
эта Санька реальная лицемерка. накинулась на девченку 20 летнюю а сама говорить одно, а думает совершенно другое. Фу таким быть
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Навіщо ви пишете про себе тут такі подробиці? Вас провокують. Не ведіться. Нікому нічого не доводьте.
ну а как обьяснить людям что они слепые? пусть еще напишут что я специально забеременела шоб не знаю, не увели😂😂 или шо, господи)
Дівка в намисті• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
вы походу не в курсе хронических болячек) жаль вас
Не боитесь резистентности? Я сейчас не шучу! Моему ребёнку от ангины часто выписывали антибиотики широкого спектра. Когда заболел бронхитом, антибиотик не справился, развилась пневмония. Капали, тот тоже не справился. Он быстро тяжелел, еле подобрали комбинацию 2х, которые раньше не пробовали, плюс электрофорез и ингаляции. Слава Богу, пришёл в себя. Что потом было с кожей и жкт, вспоминать не хочу. Не шутите с этим, если Вы такое практикуете
Анонім Перший• 15 августа 2023
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляИшо
То есть будучи в отношениях с состоятельным мужчиной который вам содержит и к которому вы ушли от мужа вы работали проституткой? Какая то неувязка
я вам снизу написала что у него еще была девушка, окончательно в наших отношениях мы разобрались после нг. Отношения бывают разными, даже встречи пару раз в неделю.
Смешнюча• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
не все любят худых) любят необычных)))
Так я не спорю, просто отвечаю, что такие параметры - точно не мечта педофила
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляKlara_
Складывается впечатление что против именно вы, что вам приходится по скидке, а Мальвине-. нет
Не, у меня надбавка за стаж. У вас ещё какие то вопросы ко мне есть?
Ответ дляСиренькая
я с мч с 19 февраля, следуйщего 19 февраля будет 2года. Работать я перестала после нового года этого года) Округляйте и получится что я 2года с ним. Ровно 2 года будет после 16 февраля, мне будет уже 21.
Забеременела я в 16, родила в 17, 22.01.21., 18 мне исполнилось 16.02.
10 января когда малому было 9 мес ушла от мужа)
Називається знайди три відмінності
тяжкаялюдина• 15 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Казалось бы безобидная тема про платья , а нет 👀
Мы можем)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСмешнюча
мой мч тоже говорит что ему нравится что я похожа на малолетку, в этом плюсов больше чем минусов🤷🏼♀️
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Називається знайди три відмінності
ну я ж не вникуда ушла)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Називається знайди три відмінності
мой ребенок с моими родоками и батей его, ушла я действительно к нынешнему но у него была девушка, шо вам не понятно?
Дівка в намисті• 15 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
А сукні де? Як завжди срач
Скажите хотя бы спасибо, что тема не стала политической! Это гораздо лучше, чем матрех посылать! Я вот оторваться не могу!
Мамаша в бигудях• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
У меня ещё есть старое новое
но тема же о любимом))) я думаю, что любимым осенью будет это. Но я его носить буду в другом виде, хотя брюки с фото хочу заполучить. А пока вот так, с тапками на меху и шелковым платьем вниз
Сперва просмотрела все фото темы и увидев это фото сразу подумала про Вас и не ошиблась . Шикарно как всегда
Ответ дляСиренькая
я сделала 13 или 14 абортов, если бы он не хотел я бы пошла на аборт) Я не люблю детей. ребенок был нужен лично ему. Мы делали нотариальный договор что если мы разводимся ребенок остается ему. Вот и все.
Розумієш малоліток так просто не шкребуть, це потрібні батьки, потім лікар повинен коли це неодноразово повідомити поліцію , а в тебе так легко і просто до 16 років зробити 14 абортів
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляСмешнюча
Ира, что это с вами? Помню, как вы кидались всегда на женщин с лишним весом. А тут же блин вообще.... ладно б лишний вес и подтянутые плотные ножки. Но не дряблый целлюлит комками на толстых ногах. Кто на такое будет облизываться? Не перегибайте, это уже смешно.
Дайте скрин моего поста, где я кидаюсь на женщин с весом. Вы точно меня с кем-то перепутали, я сама весила 63 кг при росте 158 см
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Ответ дляСанька-4b93
Нет у вас ничего, потому и злитесь. Потому и развлекаете себя травлей на сайте, как не Людка , так Мальвина. Ещё и пытаетесь это замаскировать под знатока сермяжной правды жизни и борца за справедливость.
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
спасибо) главное вовремя подкрашивать ходить, я как в 13 в него покрасилась, так и хожу, хотя мне 20 уже)
обожаю зелёный❤️
Вы такая хорошенькая, ну зачем вот этот цвет русалки? Фигуру привести в порядок можно, и будете вообще конфетка. Вам же всего 20, займитесь собой.
Смешнюча• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Я ваши скрины не сохраняю, т.к. пока ещё в своём уме )
Точно помню это, ещё когда вы были васичкиной (дада, я очень, очень давно на советчице и память у меня отличная)
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляKlara_
Хорошо, что у вас все есть, ничем боженька не обидел, и вы вообще не такая как я, не на советчице, и ни с кем не сретесь. Ай, молодец. Завидую