Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
Klara_• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как мило, теперь не только ту Олечки Балуты, но и у меня есть собственный фан- клуб на а советчице .
Не очень понимаю, зачем вы притягиваете член к носу и ту тему к откровениям проститутки?
Я всегда была за свободу женщин и за их право выбора. Но за ту свободу в которой они экономически независимы, и им не приходится унижаться перед мужиками, чтоб с голоду не помереть, или чтоб платьице новое купить. И не по 5 писюнов в день для этого муслявить.
Но вот незадача, чтоб этого не делать приходится женщинам работать. Не все с этим согласны. Считают ниже собственного достоинства. Говорят, эскорт в сравнении с работой в бухгалтерии, вообще райское наслаждение.
И вы ж первая так сказали, обесценили мою работу в бухгалтерии и мою жизнь, о которой вы ничего не знаете. Но как то пофиг. Продолжайте восхвалять проституцию.
Кто эти профессии сравнивал, что вы пишете? В бухгалтерии есть бывшие проститутки? Или проститутки из бывших бухгалтеров?:))
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Покажу и я платье. Сразу скажу, оно не из любимых, просто комфортное платьице для прогулки. Сегодня выставляла каталожное фото. Советчицы его и «дояркой в запое» обозвали, и «ганчіркою» для окон, и страшком. Как есть фраза «девочки, такие девочки», так ее можно наложить на этот форум и будет «советчицы, такие советчицы». Все сразу все поймут
Интересно ,на одном зарисовались а на втором во весь экран))
Kusalochka• 15 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Спасибо.У меня подобные Ugg,жаль эту модель сняли и подобной нет,они на овчине,такие комфортные.
Точно, в угг были офигенные такого плана в прошлом году! Вот же они?
Маю натхнення• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
мой айтишник, не проецируйте свою жизнь в мою)
Боже упаси проецировать свою жизнь с вашей в любой проекции
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
ну тогда че вы так лезете и пытаетесь выкрутить все в свою пользу?)
автор Я только за! • 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Я на том фото очень активно смеюсь. На коня похожа
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Сорри не удержалась.
Это к чему вообще ???? Фу
Маю натхнення• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
главное что б вы никого не обслуживали, а то заберете всю работу
Что вы. Мне чужого не надо. Особенно чужих немытых писюнов. Не переживайте. Я вам не конкурентка
Пасхальний тролік• 15 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Аж захотілось глянуть)
Klara_• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
В смысле предлагали ли мне проституцией заниматься? Не, как то не сложилось.
Не думаю, что многое потеряла
Ключевое - не предлагали. Это как и про взятки, которые не берут, потому что не предлагают.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
ну тогда успокойтесь и отстаньте)
миссАрфография• 15 августа 2023
А сукні де? Як завжди срач
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
и я сделала себе ремонт который я лично хотела, если для вас это кринж и нищета-извинит)
Маму не Оксана зовут?
Kusalochka• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
О ,сенкс ,а как с размерами ? Вы какой на какой брали?
У меня 38, померла 24 см. На ногу средней ширины
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Маму не Оксана зовут?
пока еще нет😂😂😂
Маю натхнення• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
ну тогда успокойтесь и отстаньте)
Я спокойна
Пасхальний тролік• 15 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
А сукні де? Як завжди срач
Натискайте на всі фото. Там трошки є
Смешнюча• 15 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Не, уточняем: мужик содержит только недавно, а она с ним 2 года, но продолжала проституировать, потому шо он ее не содержал. Така любовь, така любовь!
Снегурочко• 15 августа 2023
Ответ дляПримарочка
Я не пытаюсь Вас задеть) Напротив, вы вполне интересная девушка, но эти платья.... Или может я уже отстала от последней моды)))
ей 20 лет. она может носить любые платья, которые нравятся
Морская свинка• 15 августа 2023
Ответ дляVera83
Мое любимое:
У меня в прошлом году было любимое из прошвы. У вас конечно красивее, но я на свой большой размер не смогла найти лучше. В этом году полюбила другое - коралловое.
Ишо• 15 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
А сукні де? Як завжди срач
Сукні, чесно кажучи, так собі. А от срач норм такий вийшов
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСмешнюча
ну а как по вашему жить? на работу я не планирую, внешность позволяет)
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Зачем удаляете коменты?
Не выносите критику?
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Зачем удаляете коменты?
Не выносите критику?
я их не удаляю, их банит администрация, я даже не жалуюсь. Меня саму сегодня банили 3 раза)
KaVika29• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
если час 5000 и делится 50/50 с сутенером. а в месяц я получала +/- 250тысяч, можете начинать считать)
3 клиента в день без выходных ? Не верю
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
пока еще нет😂😂😂
В смысле пока?

И да ,у вас даты не сходятся .

Мне кстати пофигу какая фигура и кем вы работали .
Я за такое не осуждаю.
Но..
Что то меня смущает в ваших рассказах кроме дат.
1е - вы слишком этим кичитесь
2-е как для глупой загульной девахи малолетннй ,вы очень грамотно пишете и излагаете мысли .
3е есть пидозра что вы просто вербовщик

И мысли ваши и умение держать удар не на 20 а на 40 минимум
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляKaVika29
3 клиента в день без выходных ? Не верю
я 6/1 работала, кроме часов еще есть ночи, и не всегда их 5-3-10-15
СамавиховуюКота• 15 августа 2023
я в акуї
пані ви шо
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
В смысле пока?

И да ,у вас даты не сходятся .

Я за такое не осуждаю.
Но..
1е - вы слишком этим кичитесь
3е есть пидозра что вы просто вербовщик

Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 15 августа 2023
Из любимых, то что бабушка связала, оно одно у меня, пляжное, но ему уже много лет как и мне :) А так шорты, брюки, майки, сейчас нет настроения на платья ни покупать, ни надевать