Я только за!• 15 августа 2023
Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?
В мене звичайне чорне.
Потребую апгрейду• 15 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Я вам открою тайну. Не хозяйственная, мужа устраивает, гульки надоели, люблю быть дома, но у нас - собака. Я такой и в 25 была, и сейчас в 48.
Да, все может быть, там чсв зашкаливает :)
Маю натхнення• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
я сделала 13 или 14 абортов, если бы он не хотел я бы пошла на аборт) Я не люблю детей. ребенок был нужен лично ему. Мы делали нотариальный договор что если мы разводимся ребенок остается ему. Вот и все.
А ему больше некого было оплодотворить? Он хотел ребенка от проститутки? Что за клиенты у вас такие неблагополучные, даже не знаю как мягко их назвать. Ну что приходится соглашаться на ребенка от проститутки. И не боялся же что ребенок может быть не его, болячки, антибиотики. Господи. Я как сводки новостей читаю неблагополучных семей
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляСмешнюча
Я ваши скрины не сохраняю, т.к. пока ещё в своём уме )
Точно помню это, ещё когда вы были васичкиной (дада, я очень, очень давно на советчице и память у меня отличная)
Конкретно, что именно я говорила про женщин с лишним весом? Вы же точно помните! Что я говорила?
Kusalochka• 15 августа 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Сперва просмотрела все фото темы и увидев это фото сразу подумала про Вас и не ошиблась . Шикарно как всегда
Спасибо
Маю натхнення• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
походу мой первый парень вообще неадекват бо залез на 13ти ричну...
Та по ходу все ваше окружение неадекватов, а вы даже не понимаете и не хотите менять жить в адекватную сторону
Ответ дляKlara_
Примите к сведению комментарий вашей единомышленницы, правда он из другой темы, но то такое.
интимная жизнь, обсуждаемой Мальвины, как -то повлияла на на какие-то моменты вашей жизни? К чему это ханжество?
Здесь захотелось могашку сыграть ,шо вы мешаете
Kusalochka• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Неее,эти по срав5ению с вашими лапти несуразные
Мне нравятся и угги, я в прошлом году как купили мини на платформе так и влезла в них
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
и я сделала себе ремонт который я лично хотела, если для вас это кринж и нищета-извинит)
це звездець, прасцице.
Глубоководная селедка• 15 августа 2023
Ответ дляKlara_
Так и есть.
И между сраться и травить большая разница.
этакая благочестивая Санька из бухгалтерии.
Сонячний день• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
спасибо) главное вовремя подкрашивать ходить, я как в 13 в него покрасилась, так и хожу, хотя мне 20 уже)
обожаю зелёный❤️
Вы такая красивая
Потребую апгрейду• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
если для вас это треш и пошлость то мне вас очень жаль)
Удалено администрацией...
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Казалось бы безобидная тема про платья , а нет 👀
ты вы шо, как маленькая
любая тема на Советчице может заиграть неожиданными красками
миссАрфография• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
А в политике больше суконь?
До чого ваш комент? Мені власне пофіг більше чи менше
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
мамадорогая
да не меня надо жалеть, а того, кто это вживую, так сказать созерцает.
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
да, пока он не начал меня содержать
😥 ох. Но то ваша жизнь.
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Это уже после ремонта? Или до?
Не пойму..
вместо
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Ага и вас часто вижу
Вас так много в этой теме.
Вы та вторая толстая подружка с фотки мальвинки?
olgabaluta• 15 августа 2023
Дорогие мои, если я обидела хоть одну девушку с лишним весом (чего не помню совершенно₴,