Хочу купить какую то игру, но что бы играть вместе не на разделенном экране , а вместе одновременно в одной игре . Проходить миссию какую нибудь
Подскажите
Alesya Vasilkova• 15 августа 2023
Так а какая консоль у вас?It takes two есть и на плейстейшн, и на нинтендо свитч
Николь1986• 15 августа 2023
В свое время играли с мужем, тогда еще парнем, в Чип и Дейла. Проходили всю игру, она офигенная, очень советую, ну и плюс ностальжи. Ох и мочила я его там ради прикола!!!)))
Что_по_чем• 15 августа 2023
Little big planet 3, сначала не очень, а потом затягивает, классная
Сэкбой - ничего
It takes two сейчас играем, норм
Все игры есть в подписке если что
Сэкбой - ничего
It takes two сейчас играем, норм
Все игры есть в подписке если что