Пошёл стричься. Сказал по периметру коротко. Длину чёлки оставить.
В итоге: меня подстригли по бокам под ноль. Начали лезть к брови и типа сделали на брове такую надсечку "типа модно" я ах*уел когда увидел это
Потом станком сбоку сделали типа линию ...
Мне все говорят красиво А я думаю да мне на жд вокзале в Киеве делали классику красиво за 145грн и мега приятные женщины
А тут турок за 35 евро в модной парикмахерской сделал такую дичь
Мои родственники говорят ты как баба переживаешь
А я говорю хотел просто классику. Без надсечения бровей и Проборов выбритых
Считаю прежде чем брить бровь должны спросить и тд
Злой 3.14едц
Да и ещё мужик стриг фу
Не люблю
Мне приятнее когда женщина стрижет и касается меня плюс есть химия а тут это....
Пойду им в отзывах насру
Злой 3.14едц
Да и ещё мужик стриг фу
Не люблю
Пойду им в отзывах насру
Ответ дляLeto32
Покажите фото
Сижу плачу
Чувствую что если подрочу то отпустит
Вэнди Стар• 15 августа 2023
это месть Вселенной за жлобство с капуччино. ’Псевдотарологи’ тоже должны об этом помнить
Ответ дляВэнди Стар
Псевдотаролог это про Вас?
Я хоть ещё учусь, но владею знаниями уже на высоком уровне
Вэнди Стар• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Псевдотаролог это про Вас?
молодец что на ’Вы’ с большой буквы уже научился.
Остальное всё - глубоко мимо.
В этих знаниях ’ подрочу и попустит’ не прокатит
Остальное всё - глубоко мимо.
Yuli-light• 15 августа 2023
То ви вже не гей якщо не подобається, щоб чоловіки торкались? Це коли вас попустило?)