Примарочка• 15 августа 2023

Порадьте лікара стоматолога в Києві

Хто робив імплантацію зубів, порадьте , будь ласка вашого стоматолога. Бажано правий берег.
Жена аллигатора• 15 августа 2023
Александр Петрович на Полтавской, Дисидент. Оч легко приживалось, не болело почти и отека не было. Он еще в неск местах принимает
Добрая свекровь• 15 августа 2023
Астра дент Святошино. Головний лікар Линник Наталія. Супер лікар і в Астра дент гарні акції на імплантацію (пакети під ключ)
автор Примарочка • 15 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Дякую
автор Примарочка • 15 августа 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Дякую