Вот Она Я• 15 августа 2023

Вот выставляют советчицы фото

Показывают не интерьер, но все равно на некоторых фото видно что не убрано, пыльно, обстановка не аккуратная. Почему люди когда делают это, хоть немного не приберутся, если не для себя так хоть для фото?
Заела_пластинка• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вам сколько лет? Тоже 50?
Я не крашусь, у меня аллергия на косметику. И возраст тут совсем ни при чём
Aishiteru• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы хотели похвастаться срачом?
Что не так с женщинами на этом форуме.....
Дотягнулась до шафи, тримайте. А, ще я їм в ліжку, в ліжко їжу приносить чоловік, який мені готує, і вбирає також він.
delphoto
Копуша• 15 августа 2023
Так, як хочу так і показую, або не показую. Я вже підлогу сто років не мила, хочете покажу? Перебрала одяг дітей до школи, який малий скинула на купу, хз, що з ним робити, нехай лежить поки.
автор Вот Она Я • 15 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Кому надо? Таким клушам яким не все рівно?
Может клуши это наоборот те, кто перестал краситься, убираться, сидит на грязном диване с котом в пыли? Почему все что всегда считалось плюсом тут стало минусов, почему восхваляют неаккуратных, засранок?
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Нормальный не будет ходить в грязь.
Ехидну задела чужак пыль? А нормальный к токсинам, как вы, будет ходить?
Аноним с кешбеком• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы считаете это нормальным? Показывать когда не убрано у тебя.
Что естественно, то не безобразно. Не все зациклены на чистоте
культУра• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Как может нравиться жить в пыли?
Мы все лето тусим в беседке. Там едим. Иногда спим если хочется заснуть под пение сверчков. Вокруг земля, цветы, трава, розы. Там всегда пыль. Живность разная ползает, летает. В саду стерильности быть не может.
автор Вот Она Я • 15 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Автор,так вы патологическая врушка: убрать для мужика,накраситься для мужика ....
Это у вас детская травма или вы сами себя затюкали? Запомните, нормальные отношения и вранье- несовместимы.рано или поздно мужчина узнает о том, что вы врали, а это таки разочарование, потеря доверия и пр и пр
Нормальный мужик не будет с женщиной, которая грязнуля и не убирается.
Aishiteru• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Не знаю. Я не хазяйка, готує і вбирає чоловік. Навіщо мені напрягатись не розумію. В нашій сім’ї я виконую роль принцеси, хтось любить страдать - ок…
БальзаковскийВозраст• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Расслабились вы как женщина и как хозяйка.
Какая же вы обиженная… Мало того, что своего мнения у вас можно сказать нет, еще и других упрекаете
Хочу барабульки• 15 августа 2023
Автор, почему вам не все равно? Задумайтесь? Почему хотите поучать , кого то осуждать,зная ,что наткнетесь на негатив? Драйва в жизни не хватает)?
Доктор Варвар• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Я раньше думала, как и вы. Я делаю фото, порядок наведу, все лишнее закину в другой конец комнаты, что бы в кадр не попало)))А сейчас думаю, кому какое дело? И это реально не самое главное в жизни, но все равно порядок в кадре проверяю, сама не знаю зачем.
Не следите за другими, живите своей жизнью
Копуша• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Восхваляють не засранок, а те, що людини робить зі своїм життям те, що вважає за потрібне. А ще вони іншим не розказують, як робити правильно, бо просто живуть своїм життям.
Аноним с кешбеком• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Если бы к вам мужик ходил, то убирали бы
Знову по собі судите. Прибирається лише перед приходом чоловіка?
Aishiteru• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Ну, якщо він просто яйценосець якому БАБА далжна! То може й не буде. Якщо крутий мен, якому в принципі чхати на ту пиль, то буде.

А ви, як я зрозуміла, той самий павлін яйценосець, якому БАБИ не дають?))
автор Вот Она Я • 15 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Тут вообще есть нормальные темы и вопросы?
Похоже что нет. Но что вы хотели, если средний возраст советчик 50 лет. Только и делают что во всех таких пишут, нам все равно мы не красимся. Нас не волнует чужое мнение. Мы не убираем, у нас грязный пол. Ну и что, нам же все равно на чужое мнение. Мы запустили себя, ну и что, муж живёт со мной 20 лет и уже привык. Какие нормальные темы вы ждёте от таких людей?
ФруктЕщеТот• 15 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
У меня сейчас пыль лежит и я лежу
Стыдно,но лень побеждает.
А мне и не стыдно)
Винишко со льдом пью)
рукиЖимолости• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Нормальный не будет с врущей, а грязнуля она или вечноубирающая-вообще значения не имеет
Курочка• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Чтобы не обсуждали, что у них пыльно, грязно. Время на форум есть, а на уборку выходит нет. Мне не кажется это нормальным.
слушайте,ну вы может тоже не для всех кажетесь нормальной,что делать будете?
Удальонка• 15 августа 2023
У меня бывает неубрано, но редко, чаще порядок. Если это не фото моей уборки, то легко могу беспорядок выложить, тк мне плевать на мнение анонимов)
Вимагаю спілкування• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Какие? Сидите на советчице.
Нет. Много других.
Курочка• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
я лежу, мужик лежит,пыль тоже лежит
Бабця в мештах• 15 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
Нет, к дочери ходит в грязь, пофиг
Так у вас, кроме вас и пыли, еще и дочь с мужиком лежат?
ФруктЕщеТот• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Как может нравиться жить в пыли?
Как может нравится убирать?
Тратить на это время?
автор Вот Она Я • 15 августа 2023
Ответ дляВикупана
Я ж вашего совета не просила меня все устраивает . И мужа тоже, и детей . Как - то без ваших советов прожили и дальше проживем . Когда считаю нужным -убираю .
У вас ещё и дети пылью дышат. Это ваше дело, но чем вы все тут хвастаетесь, такие?
Аноним с кешбеком• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Нормальный не будет ходить в грязь.
Він приходить за іншим, хіба тільки якщо шукає собі домогосподарку, а не жінку і людину з якою цікаво. Вам є про що подумати
культУра• 15 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А я люблю на чужой срач посмотреть) Сразу видно, что не гостиничный номер, а люди живут) И живут скорее всего не плохо, раз на чужое мнение плевать и всю жизнь не тратят на вылизывание жилья.
автор Вот Она Я • 15 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Так удите уберитесь, драйте кастрюли, а не на формуме сидите, а то «что люди скажут?!»
У меня чисто.
Аноним с кешбеком• 15 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
А краситься для чего. Все для обмана, чтобы показаться лучше чем есть.
Ви ще йфарбуєткся для чоловіків? Вибачаюся, а що ви в житті робите не для когось, а для себе?
Копуша• 15 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Колись дивилась відео на фб, де син замовив для мами прибиральницю, а вона все прибрала до її приходу, бо соромно людину в таку хату запрошувати. І купа коментарів «так, ми такі», «все вірно». І смайлики, що регочуть. Обреготатичь можна, ага.