Носки на подтяжках• Изменено 15 августа 2023
13-річна дівчинка сама звернулася в поліцію стосовно згвалтування власним дідом
Подробиці:
Шкода дітей.
Нажаль, якщо мова про педофілію, то дітей калічать, як правило, найрідніші люди.
І нажаль, більшість випадків лишаються невідомими.
Якби більше дітей поступали б як ця дівчинка, то ті виродки боялися б.
Шкода дітей.
60 метрів сметани• 15 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
І що, побороли гвалтівників?
Там вже нема насилля над дітьми?
Та хрін там. Подруга розповідає, в неї сусід, відсидів за педофілію,і зараз встановив в себе басейн, і діточок запрошує... А вона не може вголос розповісти всім батькам, бо діє закон, який забороняє людину, що вийшла з тюрми, обговорювати. Типу, щоб не заважати таким людям нормально соціалізуватися, щоб не було до них упередження.
А він, сцука така, користується, і знову дітей до себе заманює(((
Місце дії - німеччина, найзахідніша земля.
Слухи-руки не распускаю• 15 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Не читала, но верю что там ужас. Вообще то родителям стоит как-то адекватно оценивать своих родственников, если видно что что-то не в порядке, не оставлять детей с ними.
Соседка работала в доме престарелых, то рассказывает что у многих мужчин с возрастом идёт помешательство на почве секса, насилуют старушек, лежачих.
У родителей соседка закрывалась на замок в собственной квартире, и дед выбивал ей двери, так у него на старости лет крышу сносило, хотел секса))
Блин, как много проблем исчезло бы, если бы этих козлов кастрировали при первом неверном шаге.
Мусик Пусик• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
В суде было доказано, что Майкл не при чем.
Уже было доказано, что он всех купил.
И конечно насильники и тзврашенцы никогда не виноваты и ни причем. Все само собой, чисто дружба с мальчиками. А как же
Міряно-переміряно• 15 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Абсолютно не немощні, але якими сліпими треба бути решті членами родини (( Бідна дитина
Они не слепые. Просто закрывают на это глаза, тк имеют какие-то плюшки от педрофила((( или пофиг на ребенка совсем.
СкиниУскачи!• 15 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Німфеток запрошує до себе?
Ростки жимолости• 15 августа 2023
Смілива дівчинка. Найчастіше батьки знають про це та покривають педофіла, тому що він родич.
Ответ для60 метрів сметани
А откуда подруга знает, что он сидел за педофилию, если это запрещено обсуждать? Он сам пришел к ней и сообщил?
60 метрів сметани• 15 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Німфеток запрошує до себе?
Я так зрозуміла, всіх дітей без перебору(((
Мусик Пусик• 15 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Это сюрприз для всех, кто пишет на этом форуме ’хочу на старости в дом престарелых’.
В каждой теме про старость встречаю эти опусы
ВсеЧетко• 15 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Судила би всіх, а старого виродка каструвати
НашлаПерепискуМужа• 15 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Да, так Вам и поверили. Есть закон, запрещающий приближаться к детям и вступать с ними в контакт.
И в Германии дети должны находиться под контролем родителей, а не шляться не понятно где и с кем
60 метрів сметани• 15 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У подруги муж поліцейській, і в неї є інформація, яку заборонено розповсюджувати. Він їй сказав, щоб їх дітей не пускала, і все.
Розказати вона не може, іншим батькам, бо її мужа посадять за розголошення((
В европі дуже не цукор з правами дітей, як тільки на ці права зазіхають дійсно багаті і дуійсно впливові люди.
Дело было давно• 15 августа 2023
Родной дед?
Я в шоке тут все боятся отчимов, а надо бояться родных отцов и родных дедов.
Стрелять таких надо
Фісташкова кава• 15 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это было, есть и будет. Пока мы будем детей выращивать терпилами. На Западе психологи промывают детям мозги с детского сада. Не дай Бог, воспитателю, соц. работнику или медсестре в поликлинике что-то покажется.
И все равно педофилия есть.
60 метрів сметани• 15 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Запросто люди відпускають дітей в гості до інших дітей, не видумуйте.
У того педофіла є свої діти, на жаль. От до них в гості і ходять ці запрошені діти.
Фісташкова кава• 15 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Так наверно и семья вся думала, что немощный
Міряно-переміряно• 15 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
100% поддерживаю. А на практике может быть абсолютно по-разному, даже откупиться может если деньги есть(( и конечно никого из родственников судить не будут...
НашлаПерепискуМужа• 15 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Не выдумывайте. Бывшего педофила в жизни не подпустили бы к родным детям, ближе чем на 150 метров. Или только в присутствии соцработника.
Либо у него химическая кастрация
ДолькиКабана• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы реально думаете,что он с маленькими мальчиками дружил и поэтому снимал с ними один номер?
60 метрів сметани• 15 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Либо у него химическая кастрация
Ви там були? Звідки ви знаєте, живете поруч?
В німеччині в кожній землі свої ньюанси законів, ви знаєте геть всі?
Чула дзвін
Сижу_и_плачу• 15 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Уже было доказано, что он всех купил.
Они лжесвидетельствовали в суде. Хотели денег заработать. Обвинения сняты. Можно в Интернете почитать.
НашлаПерепискуМужа• 15 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Чула дзвін
Конвенция о правах ребенка
Думаете, Германия ее не приняла?
60 метрів сметани• 15 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Конвенция о правах ребенка
Думаете, Германия ее не приняла?
Думаєте, конвенція прописує всі деталі життя дитини і життя засуджених за педофілію?? Ви живете в рожевих окулярах. Святого-святенького заходу не їснує, вспокойтеся. Корупція, натомість, їснує скрізь. І дітей гвалтують, особливо багаті і впливові.
Мусик Пусик• 15 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Они есть разные. То что я описала было в коммунальном, условия там не очень
Сумасшедшие старики есть везде
Сосиска_Втесте• 15 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
Видела в телеге. Я в ужасе с происходящего. Так недавно и в Хмельницком вроде похожий случай был. Дед насиловал 11-летнюю
Так. Діду 15 років дали
Психологічка• 15 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Тварь конченный этот дед. Чтоб ему в тюрьме так всунули, чтоб мало не показалось.
Расстрел или искалечить и вышвырнуть где-то, чтобы подыхал в муках... ненавижу ,тюрьма это слишком шикарно для таких уродов
энциклопУдия• 15 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Шо ж вы такую страшилку наломали. Ну, не подготовился человек, что ж вы так
энциклопУдия• 15 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
О, новые подробности. Муж полицейский :))