Носки на подтяжках• Изменено 15 августа 2023

13-річна дівчинка сама звернулася в поліцію стосовно згвалтування власним дідом

Подробиці:

https://www.google.com/amp/s/kyiv.tsn.ua/amp/gvalt...

Шкода дітей.
Нажаль, якщо мова про педофілію, то дітей калічать, як правило, найрідніші люди.

І нажаль, більшість випадків лишаються невідомими.

Якби більше дітей поступали б як ця дівчинка, то ті виродки боялися б.
ДолькиКабана• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот так и формируется общественное мнение)
Никто не может быть признан виновным до решения суда. Суд его оправдал. Можете почитать ещё какие-нибудь материалы, кроме фильма, признанного лживым.
Хороший адвокат в Америке ,где заседания проходят с присяжными, даже серийного маньяка имеет шанс оправдать и сделать не виновным. И да, по решению присяжных он будет не виновен, но правда то другая. По решению суда не виновен, но злочин совершал
Так же и с майклом ’невиновный’ богатый педофил.

Сижу_и_плачу• 15 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
На момент своей смерти в 2009 году Майкл Джексон был должен 500 миллионов долларов. Это о богатстве.
КонФФетОшка• 15 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Бля, до чого Ваше питання про маму? Дитину залишали не з чужою людиною, а з одним з найближчих родичів.
Думаю питання до того що мати не помічала що з дитоною зось не так. Мати не слухала доньку настільки, що вона звернулася до поліції, а не до мами. І врешті це мама показала доньці, що дорослі не повірять, тому потрібні докази.
Ви уявляєте що ця дівчинка пережила? І мамина провина в цьому дуже велика.
Вообще не факт• 15 августа 2023
Педофилы они такие... я чудом избежала плохого в 11 лет, ни месячных еще не было, ни груди. дите дитем, в куклы играла. Отправили меня с отцом на дачу, пришли соседи и его друзья, выпили, отец уснул, а его приятель лет 50 начал меня звать приторным голоском, хотя до этого не проявлял никакой заботы. Убежала в ближайшую посадку, просидела там всю ночь, а он за мной пошел, искал и звал.. Но я сидела тихо как мышь....Приличный с виду мужик был, председатель местного совета...
ДолькиКабана• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Не тащите мне из интернета эту писанину.
Я вас спрашиваю зачем взрослый мужчина оставался ночевать с мальчиками в одном номере и возил их с собой в тур? Какая необходимость жить с мальчиком в одном номере?
Вы взрослый человек ответьте на простой вопрос.
Ваш муж, отец, брат будет поступать таким образом- дружить с маленьким посторонним мальчиком и с ним ночевать в одной комнате, без родителей мальчика? При этом на протяжении длительного периода менять мальчиков для ночёвки.
ДолькиКабана• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Если есть сделка, то об этом говорится в открытую. Так и говорят ’пошел на сделку со следствием’. Эта фраза в контексте суда над Джексоном не звучала ни разу. И против Кевина Спейси обвинения сняты. А Ванштейна посадили. Клинтону тоже досталось. Так что правосудие в Америке есть, пусть и другое.
26 января 1994 года Джексон идёт на мировое соглашение с семьёй Чендлер, соглашаясь выплатить им и их адвокатам в общей сложности около 25 миллионов долларов компенсации. После заключения соглашения семья Чендлер прекращает общение с прессой и отказывается давать показания для уголовного процесса.
Сижу_и_плачу• 15 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Спросите у родителей этих мальчиков, зачем они отпускали своих детей с таким любителем? Наверное по доброте душевной. Жалели своих детей и Джексона заодно.
Для меня вопрос закрыт. Вы же можете продолжать.

Мусик Пусик• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
При чем тут фильм, если есть решение суда? Обвинение снято, залог 3 млн. долларов вернули. Все. Дело закрыто. А по фильму Кинокомпания HBO проиграла суд по делу скандального фильма ’Покидая Неверленд’. Поэтому кинопроизводители должны будут выплатить родственникам Майкла Джексона компенсацию в размере 100 миллионов долларов США
Бедные несчастные педофилы, как не справедливо на них подают в суд
Сижу_и_плачу• 15 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
А потом также несправедливо берут у них деньги) И плачут горькими слезами, что больше предложить своих детей некому.
ДолькиКабана• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
ну,со сделкой вы промахнулись уже. Нужно прежде чем писать хорошо гуглить. Гуглить тоже надо уметь.
А жалеть Джексона чего? Уснуть взрослый дядя боялся в одиночестве и сердобольные мамки детей своих отпускали
Мусик Пусик• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Это ваше право. Если бы он откупился, дела бы не было. Кто-то хотел очень много денег. Майкл был знаменит, но не настолько богат, чтобы тайно откупиться от американского суда) Это вам не Украина.
Ну конечно. Там вообще все по честному, даже никогда не сидели по ложным обвинениям. И полицейские просто так никого не убивают. Самые честные суды в мире. Если вор проникнет в ваш дом и порежется, вас же и засудит, нечего создавать условия, опасные для жизни вора.
Особенно помню суд над знаменитостью какой то, он жену убил. После оправдательного суда нашли доказательства его вины, но по закону, 2 раза за одно дело не судят.
Расскажите нам еще про Америку. Нам там не тут
Мусик Пусик• 15 августа 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Да что вы говорите,я в Англии,недавно видела как папа запихивал поджопниками детей в лифт,а перед этим один из детей тащится за коляской по полу, детям было до 5 лет максимум.
Дайте людям пожить в розовом мире, что где то есть рай на земле
Сижу_и_плачу• 15 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Э нет, тут вы не правы. Обвинения не выдвигались и сделка была до суда. А по суду, который мы обсуждали здесь, признан невиновным.
Хотя печальна судьба старшего Чендлера, не пережил смерти Майкла. Может совесть замучила?
Мусик Пусик• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Кем признаного? Вами?
Мусик Пусик• 15 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Таким не докажешь. У них всегда найдется оправдание педофилам. Они и деда из этой темы оправдают.
ДолькиКабана• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Тю. Какая разница до суда или перед судом. Не виновный человек не будет предлагать миллионы мальчику, который врёт и подписывать мировое соглашение.
Я так понимаю вы фанат этого педофила 😂
Сижу_и_плачу• 15 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Клинтон был действующим президентом Америки, когда на него подала в суд Моника. Его даже вызывали в суд в качестве свидетеля, где он и солгал. Так что правосудие в Америке имеется. А где оно совершенно?
ДолькиКабана• 15 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Мы не знаем кто за анонимом сидит, может реально дядька ,который дрочит на мальчиков и сидит и ждет фоток детей на мамском форуме
Мусик Пусик• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Они рассказывли. Он подкупил их деньгами, золотыми картами, иди, трать миллионы, но можно мальчик побудет со мной.
Деньгами застилает разум, старый трюк, рабочий

Сижу_и_плачу• 15 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я так понимаю вы фанат этого педофила 😂
Нет, абсолютно. И даже не поклонник. Знаю пару песен)

Кевина Спейси тоже обвиняли в педофилии и сексуальных домогательствах. Но все обвинения с него сняли.

Так что всегда нужно высушивать все стороны конфликта. И желательно в суде. Что и было сделано.
Мусик Пусик• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Моника не подавала на него в суд.
Сижу_и_плачу• 15 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Моника не подавала на него в суд.
Да, простите. Участвовала в скандале и платьице хранила. Виновата. И справлюсь)
Сижу_и_плачу• 15 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Кем признаного? Вами?
Я не судья. Кто у нас признает человека виновным? Общественное мнение или суд?
Сижу_и_плачу• 15 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Родители продали своего сына. Образцы добродетели.
ДолькиКабана• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Если вы не компетентны в юриспруденции зачем спорите и вообще видете диалог на чуждую вам тему. При чем тут Моника, Кевин и все остальные в примере к Майклу.
Мусик Пусик• 15 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
За своих детей переживайте. Тут такие любители Майкла, что побегут, только поманит с чистым взглядом ’ну это же сам Майкл’
В моїй хаті моя правда• 15 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Смотрела выпуск про Японию. Меня позабавило то, что жены живут с мужьями до пенсии пока те работают и хорошо зарабатывают. На пенсии практически все разводятся и живут отдельно)))
Японский магнитофон!я все правильно сделала,пока молодой был и силы и деньги были вместе.ушёл на старости к молодой ну и ладно,буду как японка😅