Купил автоматы. Ждём вечера, чтоб было темно
Диско шар, из колонки плейслист бритни и леди гаги, все с футболкой завязаной через воротник и диско шар))) напитки - космополитан но это будет обычная Кола с вишней))) чуть позже покажу))
А у Вас как вечер?
Хочу привить детям любовь к деньгам, хорошей музыке и отсутствии комплексов ))
К.а.л.и.н.а• 15 августа 2023
Юра, у вас не зайшли просто гейські теми, так ви тепер себе на педофіло-гейській ниві себе пробуєте? Вчора були теми про племінників і ’чоловічі соломинки’, потім про те як вас розбурахав хлопчик у велюровому костюмі, потім ще ряд тем для ’мам синовей’, тепер це. Щось ви перетинаєте усі грані.
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я никого не трогаю
Просто делаю гендер парти
Хочу чтоб дети были толерантны к религиям национальностям лгбт людям и женщинам
Andromedaa• 15 августа 2023
Странно, вроде переехали, а стены квартиры прежние киевские остались?
Все время кидали фото на фоне этой штукатурки, нуну
Ответ дляAndromedaa
Не этой же
У меня была кремовая и серебристая
Ответ дляAndromedaa
Сегодняшние покупочки
Ответ дляLana.._
Скоро ваша родичка відправить вас назад в Україну
Как?) Я просто в гости прихожу. У меня своя хата тут
Ответ дляLana.._
Будете з кузенами масочки робити?
Иногда делюсь со старшими
Им уже 16
Ответ дляLana.._
Ви самі знайшли? Працюєте там?
Да. Пока не работаю
..похожу на курсы для бумажки и оттягивания времени ..отдохну