Люблю джаз• 15 августа 2023
Забился слив в ванне и вода не спускается, есть средства чтоб его прочистить?
Что б его прочистить, или придется откручивать ?
Гл. Амурная• 15 августа 2023
У Вас на кухні є сода, лимонна кислота? Гугліть , пробуйте .
Вантус, тросік
Я каустіком сьогодні прочистила, мала ще в запасі
Вантус, тросік
Холодная каша• 15 августа 2023
Сила силена всяких засобів в магазині. Беріть хоч для холодної води, хоч для горячої. В мене пробиває так, що чую, як по всіх етажах булькає.
ХвилювАллочка• 15 августа 2023
Берите только жидкие средства. Мне так сантехник сказал только никаких сухих гранул. Они могут камнем в сливе ставать
Штора с кисточкой• 15 августа 2023
Крот та подібне може пошкодити труби, ще потопу наробите. Краще тросом прочищати.
маринабаранова• 15 августа 2023
Всегда выручает Крот - большая бутылка, продаётся в АТБ. Заливаю в слив примерно стакан этой жидкости, а через час - промываю сильным напором воды. И вуаля)
Коренная киевлянка• 15 августа 2023
Мы сегодня вызывали специалиста. Ни трос, ни крот не справились
Гл. Амурная• 15 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Помиляєтеся.