Докладальниця• 15 августа 2023
Национальный авиационный университет. Какая форма обучения будет?
2 курс. Все молчат. Может кто-то в курсе..
Докладальниця
• 15 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
За тиждень - два до навчання оголосять
Хотелось бы заранее. Если будет очно, то придется брать академку, а это документы и т.д.
Татьяна@..• 15 августа 2023
Син теж на 2 курсі,чекаємо.
Не можу кинути ссилку. Ось канал НАУ в телеграмі, підпишіться. Кажуть після 20 числа буде інформація
Докладальниця
• 18 августа 2023
Ответ дляТатьяна@..
Син теж на 2 курсі,чекаємо.
Эх, выводят на очное 1-2 курсы 😭
Докладальниця
• 18 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Мій також на 2 курсі, чекаємо інформацію.
Очно, опубликовали приказ 😭
БершкомангоЗар• 18 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Эх, выводят на очное 1-2 курсы 😭
Так, вже теж прочитала,навіть з зам деканом зідзвонювалась що до поселення в гуртожиток.🥴
Це поки що на пів року. Дякувати богу що перша зміна,хоч якийсь плюс.
У вас який факультет?
Докладальниця
• 18 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
У вас який факультет?
Знаю что кибербезопасность, а факультет не помню. Моему вообще грусть, он за границей и не будет приезжать. Сейчас думаем что делать.
БершкомангоЗар• 18 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Сподіваюсь зможете щось вирішити. Треба дзвонити мабуть в деканат. Один з варіантів це академка
Докладальниця
• 18 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, понятно что академика это вариант, но если честно, то с его специальностью отучиться дистанционно вообще не проблема… это ж не медик.
БершкомангоЗар• 18 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Так звісно, якщо буде така можливість
И.О. человека• 18 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Дуальна форма навчання)))
И.О. человека• 18 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Очно, опубликовали приказ 😭
Син тільки на роботу влаштувався :(