парИла я парИла• 15 августа 2023

Син хоче плавки

Нарешті вибралися на відпочинок, а в сина немає плавок. Він захотів класичні, типу сліпи (прикріплю фото) мені вони взагалі не подобаються, бо вони для плавання, а на пляж гарніше шорти. А йому подобаються і каже що вони зручні. Сину 14 років. Як вам вони норм на пляж? Можливо якось можна переконати сина
Результат:
вже голосів: 213
168 (78.87%) Норм
45 (21.13%) Ні
Ку ка ку ка ку• 15 августа 2023
Ответ дляНі грама
Не робіть з нього сюсю і маминого синка, не давіть і не подавляйте його смаки і його особистість, це жахливо
Ну не перегибайте, мальчикам часто пофик на шмотки и моду, почему мама подсказать не может и вкус хороший привить? У меня муж вполне самодостаточный и за шмотками сам ходит, но он вообще пофигист в плане одежды, я ему подсказываю, что в этом плохого?

Дикая Роза• 15 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Думаете остроумно? Сверху рашгард
Нет, это вы такую остроумную вещь ляпнули про лишнее солнце, куда там мне 😂
Like-995b• 15 августа 2023
Ответ дляДикая Роза
Вы хоть почитайте про вред солнца , полезно будет
Мой_ужин• 15 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Ничего себе. У нас в принципе запрещены шорты в бассейне. А у пловцов так вообще.
Вот уж культурные различия реально.
Вы откуда?
Вы про какие шорты?
Вот на соревнованиях только такие шорты. Никаких плавок.
Весела пiсенька• 15 августа 2023
Юра, ты?
euhunter• 15 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
Вы про какие шорты?
А, конечно, так это специальные шорты, у нас тоже такие у спортсменов. Длинные брифы вроде называются, но я не уверена.
Я думала, вы о пляжных шортах говорите, которые как паруса, и еще потом трубочкой скатывают в попу для загара ;)
Вбигудях• 15 августа 2023
Як я хочу: одягнула плавки і відпочиваєш. Але ні: там побрий, там дивися щоб не вивалювалися.. то ще щось, ех

Відірву та викину• 15 августа 2023
шорти приліпають, я спецом купила малому плавок різних, шоправда шортиками, але саме плавок та шортів плавальних, от він раз пішов у тих шортах та сказав ну нафіг, на пляж тільки в плавках, бо мокрі шорти липнуть до ніг
Дикая Роза• 15 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Угу, вы круглогодично семьёй все закутанные ходите? Ну ходите. А про вред солнца я знаю, но такой фигней не страдаю, давно придумали кремы
Відірву та викину• 15 августа 2023
Ответ дляВинник
Моїй доньці 13 років, цього року захотіла вже купальник в дорослому відділі, я би сказала що дещо відкритий, як на мене. Але купила те, що вона захотіла. Ось і ви, купуйте плавки, якщо вони сину подобаються і каже, що зручні.
а як роздільний купальник може бути занадто відкритим? бо зараз бачила моду дурнувату - якісь скафандри. а не купальники, труси як у 60-х роках аж пупок закривають, та замість ліфа майка
автор парИла я парИла • 15 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Плавки как моветон) Пляжные шорты более распространённый вариант во всем мире. И в США, и в Европе. И это нормально объяснять ребёнку что носят, а что нет. И прививать вкус) А то так вырастет и будет ходить в плавках, майке-сеточке и сандалях с потертыми носками)
Він весь одяг вибирає сам, інколи я йому помагаю і весь одяг дуже гарний, а тут плавки такі. Але можливо нехай вже купить, або запропоную і шорти і плавки
Мой_ужин• 15 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Нет. Пляжные для пляжа.
А спортивные для плаванья.
А плавок я у спортсменов за последние пять лет что вижу на соревнованиях единицы.
Відірву та викину• 15 августа 2023
автор, а в чому питання? син обрав їх сам? то купіть! я своєму малому підбираю, бо йому ліньки заморочуватися, але все показую, питаю що подобається, а тільки після цього замовляю вже

з доньками так само)
Мейк-ап форева• 15 августа 2023
Я сьогодні сину сказала, що такі плавки непристоцні, і що треба купатися в шортах. Був незадоволений, але послухався.
Like-995b• 15 августа 2023
Ответ дляДикая Роза
Посмотрите как ходят в арабских странах. Крем не спасает. Да, мы прячемся от солнца . Я купаюсь в танкини, потом надеваю хлопковую накидку, муж и сын футболки и под зонт. Мы часто отдыхали в жарких странах и у нас также прячемся. У меня много родинок и дерматолог советовал не загорать специально никогда
Дикая Роза• 15 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Вы в пустыне живёте? Тогда конечно. В Украине не пустыня
Like-995b• 15 августа 2023
Ответ дляДикая Роза
Ходите хоть без купальника, я вас не переубеждаю
автор парИла я парИла • 15 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
Нет. Пляжные для пляжа.
А спортивные для плаванья.
Можливо в таких шортах швидше вдається плавати
Сільський ансамбль• 15 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Нашли где спросить, тут против таких трусов. Берите автор. Ничего плохого, главное чтобы удобно сыну
Так автор тоже против

Вкуси мене• 15 августа 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Если его не смущает, что он будет выглядеть достаточно странно, то пусть носит конечно же. Времена трусов на пляже давно окончились, это даже как-то неприлично нынче
Ой не могу))) как тема про загорающих топлес барышень так все их защищают в один голос. И купальники из трёх верёвочек тоже. А парню уже в плавках неприлично на пляже появиться. Видимо пусть уж сразу во фраке является, чтоб наверняка приличия соблюсти)))
Ні грама• 15 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Подсказать и навязать - разные вещи. Тем более, с чего вы взяли что у мамы то вкус хороший? Ребенку надо давать выбор и индивидуальность прививать, а не это все
автор парИла я парИла • 15 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это хороший вариант и плавки и шорты, он там увидит сам что молодежь в шортах и плавки носить не станет
Син просто дуже самовпевнений і йому всеодно на інших, і модоиво буде ходити і в тих і в тих, а можливо реально побаче що більшість молоді в шортах і не буде плавки вдягати
Сільський ансамбль• 15 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
Мой сын пловец. На соревнованиях все пловцы в длинных шортах спортивных. В плавках очень мало.

На пляжах они же в шортах. Никто плавки на пляже не носит.
У пловцов (как и у других спортсменов) форма специфическая, разрабатывается с учетом кучи особенностей, например, максимальная оптекаемость тела и т.п. Потому что в проф. спорте сейчас уже идет соревнование технологий. И это абсолютно никак не влияет на то, в чем люди отдыхают
Регионщица• 15 августа 2023
Моєму 16 і сказав, що такі плавки дуже старомодні
Бавовна• 15 августа 2023
Первый раз к воде едете?
1 пары мало , берите и то и то...
Дрібка щастя• 15 августа 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Ого где вас так
автор парИла я парИла • 15 августа 2023
Ответ дляБавовна
Первый раз к воде едете?
1 пары мало , берите и то и то...
Ну та, я також подумала що потрібно 2-3 пари
Mrs.Sexuality• 15 августа 2023
Якщо їдете закордон - то вмовляйте брати купальні шорти, в Європі саме так і ходять 99% чоловіків. А плавки то більше варіант для геїв, коли потрібно підкреслити всі свої принади
Сон і дрімота• 15 августа 2023
Ответ дляПроработник
Хорошая свекровь из вас получится)))
С языка сняли🤣👍
автор парИла я парИла • 15 августа 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Я з ним говорила, то погодився купити шорти і плавки, може ще одну пару купимо плавок або шорт щоб 3 було