парИла я парИла• 15 августа 2023
Син хоче плавки
Нарешті вибралися на відпочинок, а в сина немає плавок. Він захотів класичні, типу сліпи (прикріплю фото) мені вони взагалі не подобаються, бо вони для плавання, а на пляж гарніше шорти. А йому подобаються і каже що вони зручні. Сину 14 років. Як вам вони норм на пляж? Можливо якось можна переконати сина
Результат:
вже голосів:
168 (78.87%)
Норм
45 (21.13%)
Ні
Ух яка ж Я• 15 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Та доріс, просто хочу підказати як краще, але дякую за коментарі. Нехай сам собі вибирає
Не надо ему подсказывать. Просто дайте ему возможность самостоятельно выбирать себе одежду, прическу, сумку и по. Это очень важно для него и совершенно безопасно для жизни и здоровья
Kot_v_meshke• 15 августа 2023
Даже трусы ребенку не можете выбрать без советчицы? Пусть ребёнок носит то, что нравится. Или вы до 40 лет ему трусики будете выбирать «бо мамо краще знае»?
Ваша прЭлесть• 15 августа 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Я живу на побережье. Большую часть года там нахожусь. Три часа назад была😂
Якого моря?
Мама Чели• 15 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Просто мені здається що таке вже не носять на пляж
Не носят на пляж, конечно. Только старые деды.
Мой сын ходит в бассейн - в его группе нет ни одного пацана в таких. Либо боксёры, либо вообще до колен
ПочтальЁнша• 15 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Мой только шорты носит до колен. Лишнее солнце ни к чему , я покупаю и ему и мужу
А про солнце вы или он решили?
Грушки-яблочки• 15 августа 2023
Нашли где спросить, тут против таких трусов. Берите автор. Ничего плохого, главное чтобы удобно сыну
Мама Чели• 15 августа 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ви напевно давно на пляжі не були?
Я была сегодня. Видела в подобных только одного старого деда с пузом
Любимка-анонимка• 15 августа 2023
Ответ дляМама Чели
А на рожеві не замінили? З написом Барбі, бо ж тренд такий.
Ваша прЭлесть• 15 августа 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Атлантического океана
Він великий , якщо ви збоку США, то повірю, шорти якраз їхній тренд, а в Європі носять плавки , шорти рідко можна зустріти
Уходя дверю не хлопать• 15 августа 2023
Маманя, берите ребенку то, что хочет он, а не советчицы.
Тільки не про гроші• 15 августа 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
В Европе
Уходя дверю не хлопать• 15 августа 2023
Ответ дляМама Чели
И шо? Теперь всем трусы до колен носить?
Мама Чели• 15 августа 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Хм, не знала, что Украина - это США...
Тільки не про гроші• 15 августа 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ага
Советчица в своем репертуаре. Геолокацию кидать? Гражданство? Фото с пляжа? Что прикажете?😂😂😂
Мама Чели• 15 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можно носить что угодно, но выглядеть это будет глупо
Ваша прЭлесть• 15 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Хм, не знала, что Украина - это США...
В Україні Атлантичний океан, не знала
Уходя дверю не хлопать• 15 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Это вы так думаете. А вы такой себе показатель.
Мама Чели• 15 августа 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
В Україні Атлантичний океан, не знала
В Украине не ходят на пляже в трусах. А вы утверждаете, что в Европе их на пляж носят...
Ваша прЭлесть• 15 августа 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Ну поїдьте по різних пляжах Франції, Іспанії, Італії , порозглядайте в чому ходять, особливо ті, хто з гарним тілом
Ку ка ку ка ку• 15 августа 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Вам здаеиься
Ні, не здається. В таких тільки діти або чоловіки похилого віку. Молоді хлопці в шортах вільного крою.
ЖонДуан• 15 августа 2023
Ото мамка
Чоловіку своєму вибирайте труси, які вам подобаються. А син свій смак має, яке вам діло які плавки будуть на його яйцях?
Ms. Анонимная• 15 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Купить ці плавки. На місці он подивиться,ц чому інші хлопці, та якщо що, піде сам собі купить шорти.
Мой в плавках. Не нравится , что незагорелые ноги в шортах. 13
Мама Чели• 15 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ещё раз: носить можно все что угодно. Многие именно так и делают).
Поэтому пословица: встречают по одёжке- и возникла)
Ваша прЭлесть• 15 августа 2023
Ответ дляМама Чели
На українському морському пляжі я була востаннє років 15 тому